Забыл имя

В семье моей жены 10 детей. Так бы ничего особенного, если не учитывать, что подряд девять девочек, а десятый только мальчик родился. Так вот, жена моя как раз и есть девятая по счету. Отгуляли, обмыли, как положено, Леной назвали. Через две недели после рождения дочери отец (мой будущий тесть) пошёл в соседнее село, где находилась центральная усадьба регистрировать ребенка. А идти нужно было километра четыре-пять. Пока шёл, забыл имя дочери. Да и не мудрено, восемь девочек, девятую пришел записывать. Помнит, что на букву "Л". В сельсовете перечисляют: "Люба?", - Нет, Люба уже есть, - Может Люда?, - И Люда тоже есть. - А Лида есть? - Нет, Лиды нет. Так и записали Лидой. Пришел домой, а дома его встречают с Леной на руках. А куда деваться, Лидой стали звать. Я так Лиду в жены и взял, 37 лет живем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А может Лена - твоя судьба? ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Я её как-то в порыве страсти Леной назвал. Не обиделась, а говорит, что она только пару недель Леной побыла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обиделась

"Дорогая, у тебя столько имен, я постоянно путаю"))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку