Забрал дитятку из садика

Читая наглых бабулек или яжмам не думал что до меня коснется палец гнева и маразма.

Пришел в детсад, вообще ходил ребенка забирать никогда, а тут и теща лечится, и жена с температурой, пришел паспорт показал, где говорю мой отпрыск, ведите сюда одевать буду, и домой повезу, мамаша болеет, теща тоже, завтра не факт что еще и в садик придет.

Вручают пацана, где говорю будка твоя

-А вона, пап, там тетя сидит

-А че она открыта то, смотрю бабки мамки колготки надевают на всех, где говорю колготки твои?

-папааа, не знаю

Позвал воспитательницу

-Сын в сад уехал в колготках, серые были, почему в раздевалке их нет

-да тут бабули вечно путают вы посмотрите, если что заберите, одна тут ходит может все своровать, нам то камеры не ставят в радевалке

- ок

Заподозрил неладное, пацан хочет пить, ребенок прямо обьяснил что поильник с лунтиком и коробка с соком и кашей должны лежать в его отделении, но кроме памперса там ничего нет.

ТТакк. Изучив все паильники нашел бабулю кто через него поит свое внучье, по колготкам выяснил тоже самое.... все мое епта, я ж деньги за это платил...

-Женщина, как ваш внук-правнук-сын допьет верните на место что взяли чужое

-не поняля

-Брать чужое без проса нехорошо, и вообще снимайте колготки с ребенка мне домой охота

-Че снимать, ишь я в свое время голодала и выходила всех, еще и сестер

-а мне то за х...это кого ты выходила, ты штаны снимай, и поильник отдавай, хер с ними с кашами думаю

-а ты волчара так и за добро и не пойдешь, вас воспитали собаками...

-а ты щас в дурочку уедешь и родителей заебут что такая вешь забирает ребенка

Я такого гнева честно давно уже не видел, слышал...

-Да не обращайте внимания вл...юрьев...

-а это что за пизд..ц щас был?

-родители все ж заняты, вот и разбирают кто как...

Теперь Стараюсь ребенка забирать сам, жена чет молчит...