Заботы кота, который впервые увидел улицу

Были у родителей в гостях неделю, инета не было, на улице жарко, свободного времени куча: решила развлечься фотографированием своего кота и его сынишки))
Заботы кота, который впервые увидел улицу Были у родителей в гостях неделю, инета не было, на улице жарко, свободного времени куча: решила развлечься фотографированием своего кота и его сынишки))
Автор поста оценил этот комментарий
Котики, это своего рода взятка на Пикабу:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю))
Автор поста оценил этот комментарий
красивейшие котяры!!! и один и второй!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть ещё фото "жены", родившей рыжего сына))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, котика вывели погулять, только ради фотосессии. Ну а что? Развлечение и коту, и хозяину!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фотосессия была в качестве приятного досуга, да и хотелось показать Тайскую породу кошек, они безумно красивые, а в интернете о них редко упоминается
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за батхерт,я очень люблю кошек(хоть изза аллергии их мне нельзя),но сколько уже можно постить котов?Всмысле....просто - смотри это мой барсик!Тут он лежит!А тут он сидит!А тут он какаит!Как мииииило....- просто,как то не оригинально.Если автор решил всех удивить,то чтото не очень вышло...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цели удивлять не было, тут преследовались цели показать, что если есть возможность выпустить своего любимца погулять, то не надо бояться этого делать, + хотелось показать красоту Тайских кошек. В целом ничего удивительного и нового, но фотки получились довольно неплохие, почему не показать своего любимца - неужели это запрещено? Ваши единомышленники итак неплохо минусят пост, но я мимо неинтересных мне постов просто прохожу мимо, а не пытаюсь выяснить, зачем автор это выкладывал - просто он посчитал нужным это сделать: у каждого свой круг интересов.
Автор поста оценил этот комментарий
Красавцы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))