Заботливая стриптизерша

Сходили пару месяцев назад в стриптиз клуб с друзьями и произошла такая история. Мой друг ростом 1.60, когда девушка танцевала ему приватный танец, засунул ей в трусики деньги. 20 рублей. Бумажками. Когда мы уже уходили она подбежала к нему и сказала:
-Малыш, вот забери свои деньги, я думаю тебе на проезд не хватит
Двадцатку эту он до сих пор с собой носит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
африканские доллары будут очень кстати в сприпклубе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука даже у африканца есть марк 2, а у меня переднеприводная жоповозка(
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
передний привод имеет свои преимущества, не надо тут ныть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
какие? из заноса якобы выходит проще?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в заносы вообще не попадает при нормальной езде.

заднеприводная машина зимой (особенно если двигло мощное) - просто печаль.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если в гору подниматься под большим уклоном - не опрокинется назад.
(я не удержался)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие? Передний привод лучше во всех показателях. Во всех возможных. Задний привод дерьмо себя изжившее. Это скорее дань моде и понты, Коими не брезгуют всякие мерсы. Передний привод стабильное, ровнее себя ведет как на трассе так и на бездорожье. Уменьшает вес машины. Из заноса проще выйти. Да и трудно туда попасть на переднем приводе. Благодя конечно заднему приводу появились такие прелести как ESP и прочие системы курсовой устойчивости и антибукс. Да, изначально все это было придумано только для заднего привода, чтобы хоть как-то конкурировать с переднем приводом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Догадаетесь почему нет переднего привода на машинах с количеством лошадиных сил больше 250?

Не надо путать мягкое с теплым, передний привод это дешево и просто в управлении для среднестатистического балбеса. Но это не значит что он - лучшее что придумали (хотя если для семейной машинки которой будет управлять жена - самое оно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Што, што про 250 лошадок?) Есть и 300 и 350 сильные моторы. Я тебе тоже самое могу сказать про классический задний привод, это дешево и просто в управлении для среднестатистического водятла. О ведь крутить баранку ВА32107 с великим задним приводом это так сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
как бы проще, если ты не совсем мудак
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то и ее нет, а есть лишь пара старых кроссовок "Динамо", которым уже лет 5. Но черт, они неубиваемые XD В прямом смысле о_О Я не знаю, что с ними делать надо, чтобы их убить, за это время лишь нитка одна вылезла.
Автор поста оценил этот комментарий
За свои деньги машина шикарна))
Автор поста оценил этот комментарий
На полминуты подвис и искал тут Canon Mark 2..
Автор поста оценил этот комментарий
Маркоебы и сюда добрались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тазоеб пальнулся!
Автор поста оценил этот комментарий
или белорусские рубли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смех смехом, а мне пьяный товарищ дал 500 белорусских рублёу. Я, конечно, догадывался про курс, но не думал, что это меньше 2 рос рублей.
Стриптизерша была не довольна...
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, такой валюты больше не существует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку