Заболела сильно кошка

В среду пол 12 ночи пришла кошка с улицу, проорала душераздирающе, стошнило три раза пеной. Я беру на руки, а она холодная. Но ходить может. Всю ночь с ней спала, ее еще несколько раз стошнило. Утром поехала в лечебницу. Ей стали делать капельницу. Температура 35 с половиной. Взяли кровь. Кровь ничего не показала. На бит химию не могли взять из за плохого состояния. Сказали что ещё кал стоит в кишечнике. Я ее оставила на стационаре на полтора суток. Естественно, навещала и звонила в больницу. Но мне говорили, что сдвигов нет. Только рвать перестало. Приехала забирать. И говорю а что с кишечников? А мне другой врач говорит - а что с ним? Я говорю ну непроходимость ставили. Она стала при мне трогать- о а правда! Но делать ничего не стали, ссылаясь на то что ее врач сейчас занят на операции. Взяли с меня за полтора дня 5000 и отправили домой. Я ее пытаюсь кормить и поить через шприц. Но она вообще никак. Взгляд стеклянный в никуда. Холодная. Не знаю что делать, у кого было похожее? Помогите пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали рентген. Весь кишечник в кале, причём уже затвердевшем за три дня. Еле довезли. Токсикацмя по всему организму шла. Врач руками доставал все, а потом клизму сделал для дальнейших Калов и укол расслабляющий мышцы. Взяли кровь на биохимию. Поставили капельницу, она впервые уснула за три дня. Ещё антибиотик кальнули. Взгляд чуть более оживился и даже мяукнуть могла, а то в одну точку смотрела вск дни и от боли вообще признаков жизни не подавала. Привезли домой и Она спит как младенец уже четыре часа. Я очень рада, что она спит и что ей полегче хоть чучуть. А на тех врачей, у меня нет слов просто!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть Вы свезли адекватному врачу. Предыдущие попросту развод, рвачи. Диагноз поставили не сей раз?
И самовыгул дело такое...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только таксикация из за непроходимости. А завтра будут результаты биохимии
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно. Непроходимость смотрят с контрастным веществом на рентгене. Выше уже писали про вазелиновое масло (поить и много), но в таком состоянии даже не знаю...Тут либо выйдет само (убрали каловые массы - путь открыт), либо операция - это уже смотря что проглотила. Пишите как и что!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей руками так вытаскивали кол. Остальное вышло из за клизмы. Но ей не лучше. Она умирает
Автор поста оценил этот комментарий
Руками все вытаскивали. Но дело не в проходимости, а в том что Острая почечная недостаточность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прочла выше, что Вы отказались усыплять. Если боли не мучают, то пусть сама уйдет. Но почки это страшенная боль и отказ органов по очереди. Не знаю, правы ли Вы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку