Заблокировали профиль авито

Слышал о возможностях ПИКАБУ, может и мне поможет. Авито заблокировал мой аккаунт без возможности восстановления, с предупреждением о том что я вводил кого то в заблуждение

Моему аккаунту много лет, ни разу ничего не нарушал и на больше 50 положительных отзывов с оценкой 5.0, где размещал пролажу товаров по России .

В итоге пришло уведомление

«Мы проверили ваши объявления и выяснили, что они могут вводить в заблуждение пользователей. Например, информация в них может не соответствовать реальным условиям сделки» - шаблонный ответ робота либо менеджера, которому абсолютно безразлично, что человек более 5 лет помогает людям в его запросах.

На протяжении 4-х месяцев пишу в поддержку - и получаю один и тот же шаблонный ответ.

Как вы считаете будет ли результат, если обратиться в соответствующие органы, так как это прямое нарушение прав в соответствии с законом о защите прав потребителей РФ. (Российское Федеральное агентство по массовым коммуникациям, Федеральную антимонопольную службу).

А также непосредственно попахивает уголовной статьей «КЛЕВЕТА» меня обвиняют в мошеннических действиях!

Я считаю неправомерно блокировать аккаунты, которые мирно существуют много лет, без предупреждения и права восстановления. Что за самоуправство? Прочитав истории, таких случаев очень много.

И не понятна причина, нажаловался кандидат, конкуренты или халатное отношение администраторов авито?