Заблокировали на авито

Тех. Поддержка не может мне помочь, решил написать пост здесь, вроде отвечают.

Профиль, который мне заблокировали, существует с 2017 года, для удобства назову его «Профиль1». Накануне выставил объявление о продаже nintendo switch oled несколько раз его отредактировал в течение короткого времени и меня заблокировали. Причина блокировка – «У вас есть другой профиль с пройденной проверкой» к которому привязан мой номер телефона. Написал в поддержку с почты, привязанной к Профиль1, ответили, что ошибки быть не может и никакой дополнительной информации об аккаунте с пройденной проверкой, для удобства назову его «Профиль2», я не получу. Несколько дней писал, что других профилей у меня нет, и просил хоть какую-то дополнительную информацию об аккаунте. Это ни к чему не привело, и я решил поискать сообщения на старых почтах. Нашёл сообщение на одной из почт о моём объявлении. Решил попытаться войти в Профиль2, сработала автозащита и мне предложили восстановить по номеру телефона или обратиться в поддержку.
Я обратился в поддержку, уже с почты Профиль2 указал номер предыдущего обращения и описал ситуацию. Ответили, что необходимо предоставить фотографии товаров из объявлений. Уточнил что и указывал IMEI телефона.

Заблокировали на авито Блокировка, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Просьба предоставить дополнительную информацию для подтверждения владения учетной записью Профиль2

Я предоставил фотографии со встречным вопросом о пройденной проверке Профиль2. Мне ответили, что проверка пройдена на Профиль2, убедились в том что профиль принадлежит мне и попросили номер телефона.

Заблокировали на авито Блокировка, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Владение Профиль2 подтвержденно, ожидания номера с моей стороны

Отправил им номер, но они не могут его привязать так как он уже привязан к заблокированному – Профиль1.Описал ситуацию, что оба аккаунта мои, я уже писал им с почт, привязанных к этим аккаунтам.

Заблокировали на авито Блокировка, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Описание поведения на площадке за последний год

Заблокировали на авито Блокировка, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Желаемый результат

Но они всё равно не могут привязать мой номер телефона так она он уже привязан к заблокированному Профиль1, ссылаясь на то что в моём профиле «было замечено нетипичное поведение» и они вынужденны оставить его в чёрном списке. Это при том, что причина блокировки была «У вас есть другой профиль с пройденной проверкой». Я расписал подробно активность, про сделки и тому подобное, далее последовал стандартный ответ о том, что у меня не получилось пройти проверку и я уже проходил проверку. После ещё одного объяснения меня вновь просили подтвердить, что я владелец аккаунта через фотографии объявлений и всё началось сначала.

@Avito.help прошу вручную проверить блокировку и отвязать номер от Профиль1 и привязать к Профиль2 на котором у меня пройдена проверка.