Заберите пожалуйста собаку. Шарыпово

Заберите пожалуйста собаку. Шарыпово Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Красноярский край, Шарыпово
Заберите пожалуйста собаку. Шарыпово Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Красноярский край, Шарыпово
Заберите пожалуйста собаку. Шарыпово Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Красноярский край, Шарыпово
Заберите пожалуйста собаку. Шарыпово Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Красноярский край, Шарыпово

Здравствуйте. На огороде у родителей появился маленький щенок, девочка. Совсем новорождённый. Как попал, непонятно. Т.к. забор вокруг. Они её кормили и долго надеялись, что она уйдёт с мамой, но этого не случилось. Лечили от цистита. Заботились. Однако у самих две собаки. Одна с приюта и вторая бездомная. Осилить третью собаку не могут. Родители не молодые. В приют в Шарыпово они попасть не смогли, да и сказали, что щенят не принимают.
Девочка игривая. Какает на улице. Защищает свою территорию с момента появления на огороде, а она тогда в руку помещалась. Только писать не приучена.
Родители не знают, что делать. Появились мысли, что стоит усыпить. Это больно, но не справляются.
Ребят. Помогите найти дом девочке. Очень больно маме, но участи бездомной собаки она ей не хочет.
Я по старинке, коммент для минусов, внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировать. Знак "Карандаш" в верхнем углу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За меня это сделали )) спасибо ему. А я дурак, так и не понял.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте тег "Без рейтинга", так посты о пристройстве плюсуют охотнее.

Удачи!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята. Если кто с другого города захочет забрать девочку, напишите пожалуйста, попробуем осуществить её доставку.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте тег "Без рейтинга", так посты о пристройстве плюсуют охотнее.

Удачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Не часто пишу. Подскажите пожалуйста, а как это сделать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что вылечили, больше интересует, почему не пристраивали, когда она «с ладошку» была? Когда щенки совсем маленькие, шанс пристроить намного выше. И почему не стерилизовали щенка- непонятно, в скором времени ещё наплодит.  А фраза «Защищает свою территорию с момента появления на огороде» даёт понять, что животное скорее всего если и пристроят, то только на цепь, как охранную. Короче, с такими критериями шанс, что её заберут, равен примерно нулю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашивал маму, но мама девочки той, приходила, и она надеялась, что она со своей мамой пойдёт
Родители мои пожилые, сложно понять их.
Возможно, моя мама, на себе примеряла их действия.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, странные люди. В ладошку помещалась, выкормили, выходили, а теперь сплавить надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да точняк, надо было в речку и делов то..