Если у вас там не лежит ничего, что может растаять, умереть или испортиться - думаю, можно особо не торопить людей) может человек ближе к новому году хочет посылку забрать)
ТС и остальные, не переживайте, напишут нам ещё отдельные посты благодарности! :) (сама жду)
ТС и остальные, не переживайте, напишут нам ещё отдельные посты благодарности! :) (сама жду)
ещё комментарии
Так на почту в основном берут люей которые постоянно мёрзнут, а значит отопление работает на полную. Тут и сладкому может настать конец.
ещё комментарий

Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=