Заберите кошку

Доброго времени суток.
Животных не завожу принципиально, нет возможности их содержать, да и желания ухаживать тоже никакого нет и никогда не было. Так получилось, что временно пришлось переехать в село, родители попросили присмотреть за домом. Жила одна, все было хорошо, меня все устраивало. Уличных собак и котов здесь море и если первые на территорию зайти не могут, то у вторых всегда найдутся лазейки. Периодически выносила им остатки еды и костей, появились постоянники. В дом не пускала.
Одним поздним вечером, я уже собиралась ложиться спать и тут раз, кто ручку входную дернул. Сердце в пятки, первая мысль кто то пробрался на территорию и пытается вломиться в дом, во все окна заглянула - никого. Вроде успокоилась, через, примерно, час снова ручку кто дернул. Уже думала в полицию звонить, но решила подождать, уснула, на утро обошла весь двор, все калитки закрыты.
Следующий вечер, ложусь спать, опять кто-то дергает ручку. Раз, два, три раза. Беру молоток, нужно уже разобраться, что за дела, дверь открываю - никого. В мистика не верю. Думаю, подожду пока еще раз дернет. Полчаса. Дерг, бегу к двери открываю... Кошка, два дня меня кошмарила кошка.

Заберите кошку Без рейтинга, Кот, Животные, Длиннопост, В добрые руки, Ставропольский край

Забежала в дом, я, естественно, ее выгоняю. (Она часто приходила покушать, но ко мне не подходила, боялась. А тут в дом вламывается и уже не боится. )
В итоге, в течение нескольких дней она так и просилась в дом. Я ее впустила, но боялась, что гадить начнет, но нет, в туалет только на улицу, дверь сама открывает, есть не на ключ закрыто. Помыла ее, купила суспензию от глистов. Но больше я ей ничем помочь не могу финансы не позволяют, да и желания, как и говорилось ранее нет никакого. Она постоянно спит и лежит на мне, даже если я легла буквально на минуту, меня это сильно раздражает и мешает, она постоянно просит ее гладить, но я просто не хочу этого делать. Я не отверг, просто такой человек. У кошки явные проблемы с жкт, она часто блюет и есть какой-то шарик на шее. Когда ко мне приезжают родственники, она ото всех убегает и прячется. Боится.

Заберите кошку Без рейтинга, Кот, Животные, Длиннопост, В добрые руки, Ставропольский край

Весь этот пост был лишь для того, что бы хоть кто то сердобольный со Ставропольского края забрал ее. Я больше не могу с ней жить, я устала. Я не понимаю, почему она решила выбрать именно меня, но я надеюсь, что хоть кто то откликнется и заберет ее, она хорошая, но мне не нужна.
Если есть желание, во дворе у меня есть еще коты и собака, которая каким то образом так же разобралась на территорию, уходить не хотела, но родители попросили ее оставить, что бы в дальнейшем охраняли дом.

Живу в Ставропольском крае, село Гофицкое.

Заберите кошку Без рейтинга, Кот, Животные, Длиннопост, В добрые руки, Ставропольский край