Забавы металлообработчика ко дню России

Всем привет! Всех с праздником - когото уже с прошедшим! Хотел выложить днем - да уккатил в гости к другу - там стройка, так что праздник дружбы народов был в буквальном смысле: объединенно работали Русские, Башкиры, Татары, Армяне, Узбеки, Таджики и еще кто-то.


В общем хотелось в преддверии праздника вырезать что-то тематическое - например герб. Ну ок сказал моск, ок сказали руки, да и станок тоже не подвел.


Результат - на фото

Забавы  металлообработчика ко дню России Warhammer 40k, Рукоделие, Металл, Герб, Герб России, Патриотизм, День России, Длиннопост

Сейчас ездит в машине на самом видном месте на пару с аквилой :) подружились птички :)

Забавы  металлообработчика ко дню России Warhammer 40k, Рукоделие, Металл, Герб, Герб России, Патриотизм, День России, Длиннопост

А я с дочерью пилю этот пост


Пожелания и предложения пишите в коментах


Личное сообщение можно написать на omonhack_сцабако_майл.сру


Делал аналогично аквиле из поста http://pikabu.ru/story/ocherednaya_podelka_ili_razvlecheniya...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эррозионкой резали?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ей самой

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппарат Китай,или уфимский?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

китай. хотя и несколько навороченный. Есть несколько приятных плюшек в виде модернизированной стойки и УЦИ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото? Интересуюсь,потому как наш аппарат явно Китай,но продали уфимцы,и первый мой вопрос им был про третью ось. Она нам нужна для работы. Пока что только мой одноклассник согласился помочь в этом вопросе. Хочу больше информации собрать,чтоб начальство наконец то пошевелилось и начало нормально относиться к моим предложениям по развитию производства.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.jsedmmachine.com/edm-wire-cutting-machine/3440618...

у нас чтото вроде такого стоит.


на самом деле такие станки делает куча народу - софт одинаковый, отличаются незначительно.


Если пришлете фото вашего станочка - посмотрим что можно сказать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ссылку,у нас подешевле,хотя железо одинаковое,отсутствуют короба на вертикальной оси. Насчёт софта- пока затрудняюсь сказать,там винда и ломаный автокад,который не знает что такое трехмерка.
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра фото сделаю и выложу сюда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку