Забавный случай в WOW(немножко мата)

История произошла со мной лет эдак 5 назад:играл я в Wolrd of wacraft на пвп сервере,где появляешься сразу же 70лвл,со всеми шмотками и ништяками.То есть заходишь в игру,одеваешь героя и сразу идешь рубить амбуши и запускать пиробласты.

Так вот создал я героя,теперь нужно найти напарника на арену,смотрю в чатах все кричат на английском что-то вроде этого "lf skilled mage with arena 2x2" ну и я написал послание в чат чтото вроде этого...
Написал какой то тип,пишет мол "invite" ,я не стал замарачиваться и сразу пригласил его в мою команду.Играли мы вместе где-то около 2ух часов,конечно же приходилось общаться.Так как с английским у меня не айс - приходилось обращаться с ним с помощью гугл переводчика.
Вот играем мы очередную арену,до определенного рейтинга осталось совсем чуть-чуть, выйграть 1 раз и вот решающий момент,я промахиваюсь магией и меня убивают,я с психу пишу "БЛЯТЬ!!!"




В общем мы проиграли,далее следует диалог:
меня-"я" и напарника - "н"

Н:-you is from russia ?
Я:-yes
Н:-А ХУЛИ ТЫ СУКА РАНЬШЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛ,Я СИЖУ БЛЯТЬ СО СЛОВАРЁМ АНГЛО-РУССКИМ КАК ЕБАНЬКО ПЕРЕВОЖУ ТУТ ТВОИ КАРАКУЛИ КОЕ КАК !!!!