За ЗОЖ на нож или подопытный Хомяк.

Четверг 31января

Зима подходит к концу, количество съеденных сосисок в тесте и выпитого спиртного зашкаливает. Ебашу в зале как проклятый, мышцы нарастают, живот не уходит. Питане и диета 80% успеха похудения факты упрямая вещь тут уж никуда не деться.

Решил бросить пить - ибо так уже делал на полгода и был отличный результат  - сразу сдулся, за 2 месяца уже был виден результат, даже без интенсивных тренировок. Решил повторить свой подвиг. Буду вести записи по дням для себя любимого. Стал интересен процесс описания эмоций тут ибо так интереснее.

В пятницу будет осушен крайний бокал вина и потом, до лета ни-ни.

С понедельника будет принята диета - буду писать по дням что и когда в себя кладу. За одно и ощущения.

Основной повод - начинается появляться одышка от веса и от курения. Сайпало.

Запасаюсь терпением произведу замеры веса и объема пузоталии.

Летом в планах приобретение легкого эндуро мотоцикла с последующими выездами на природу, поэтому вопрос похудения и физ. тренировок принципиален.

Впереди похудевший я и мука от тяги к алкоголю.

А пока Дамы и Господа пузо растягивает рубашку, бока давят на ремень, или ремень давит на бока хз как правильно и вид разжиревшей хомячьей тушки в зеркале повергает меня в уныние.

Не знаю как но возьму свою мохнатую жопку в кулачек и уменьшу объем пузоталии плюс повышу выносливость ибо сезон ужене за горами, а опыт начальных тренировок с мотоциклом и падений в канавку показал что физуха нужна - прежде всего чтобы с комфортом проводить время на покатухах а не подыхать как было прошлым летом на тренировках и первоначальном обучении езды по очень легкому бездорожью и ущельям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бассейн спасёт отца русской демократии

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хренушки. Как-весила мама до ежедневного бассейна 109, так и через два месяца столько весила, только плавает теперь десять километров без напряга. Плюс затраты на еду возросли вдвое. Надо просто меньше жрать. И пить калорийных напитков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скок мама то по времени уже плавает? Мда... водочка, пивко, винишко сухое.... все в топку, привет завязка!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да лет десять точно)))) С перерывами на ОРЗ всякие. Ну и год как не плавает. Не потолстела сильнее...

Кстати, я использую диету "жри всё, но в меру". Может попробуете? Я напишу, как. Если не бросать, то вес стабильно держится. У меня была причина бросить и забить на себя,-вот и разжирела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пока рано все но в меру, пока только чит мил и тот лучше не чаще чем раз в 2 недели. Все и в меру думаю рано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как хотите)))) Кому-то нравится страдать. Тоже вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - но чет рядом нету бассейнов. Мы не ищем легких путей! Совет хорош!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку