3

За ЗОЖ на нож или подопытный Хомяк.

Четверг 31января

Зима подходит к концу, количество съеденных сосисок в тесте и выпитого спиртного зашкаливает. Ебашу в зале как проклятый, мышцы нарастают, живот не уходит. Питане и диета 80% успеха похудения факты упрямая вещь тут уж никуда не деться.

Решил бросить пить - ибо так уже делал на полгода и был отличный результат  - сразу сдулся, за 2 месяца уже был виден результат, даже без интенсивных тренировок. Решил повторить свой подвиг. Буду вести записи по дням для себя любимого. Стал интересен процесс описания эмоций тут ибо так интереснее.

В пятницу будет осушен крайний бокал вина и потом, до лета ни-ни.

С понедельника будет принята диета - буду писать по дням что и когда в себя кладу. За одно и ощущения.

Основной повод - начинается появляться одышка от веса и от курения. Сайпало.

Запасаюсь терпением произведу замеры веса и объема пузоталии.

Летом в планах приобретение легкого эндуро мотоцикла с последующими выездами на природу, поэтому вопрос похудения и физ. тренировок принципиален.

Впереди похудевший я и мука от тяги к алкоголю.

А пока Дамы и Господа пузо растягивает рубашку, бока давят на ремень, или ремень давит на бока хз как правильно и вид разжиревшей хомячьей тушки в зеркале повергает меня в уныние.

Не знаю как но возьму свою мохнатую жопку в кулачек и уменьшу объем пузоталии плюс повышу выносливость ибо сезон ужене за горами, а опыт начальных тренировок с мотоциклом и падений в канавку показал что физуха нужна - прежде всего чтобы с комфортом проводить время на покатухах а не подыхать как было прошлым летом на тренировках и первоначальном обучении езды по очень легкому бездорожью и ущельям.

Дубликаты не найдены

+3

Борьба с жиром происходит на кухне... Борьба за мышцы ( если они есть ) происходит в спортзале

раскрыть ветку 7
+3

Подмечено верно. Вечерами холодильник сука - зовет меня по имени блять, заглянуть похомячить, но все сука белая хуй ты меня дозовешься!

раскрыть ветку 6
+1

Знаешь как я борюсь с холодильником?

Я туда ночью залезаю.

(Голодно, жор, спать не могу. Еще в армии учили, что на посту легче стоять голодным - спать не хочется. Только там эффект со знаком «плюс», а тут со знаком  «минус»)

Так вот залезаю я в ночи в холодильник. А там нечего подожрать, вот вообще. Яблоки, огурцы, помидоры, вареная курица, яйца, молочка. Колбасы нет, хлеба нет, конфет нет, тортов, мороженок, нутелл и прочего нет. Стою я значит, смотрю на эти сраные яблоки. И рад бы чипсонов закинуть или печева какого. Но в доме просто негде взять. Смотрю я на яблоки и понимаю, что жрать-то я не так сильно хочу, это скорее психологическое. Поэтому водички попью и иду спать.

раскрыть ветку 1
+1

прячь продукты в другом месте )))

0
Заполняй его кифиром и яблоками. Не сильно калорийно, зато ощущение что курицу сьел
раскрыть ветку 1
+2

Бассейн спасёт отца русской демократии

раскрыть ветку 6
0

Хренушки. Как-весила мама до ежедневного бассейна 109, так и через два месяца столько весила, только плавает теперь десять километров без напряга. Плюс затраты на еду возросли вдвое. Надо просто меньше жрать. И пить калорийных напитков.

раскрыть ветку 4
-1

Скок мама то по времени уже плавает? Мда... водочка, пивко, винишко сухое.... все в топку, привет завязка!

раскрыть ветку 3
-2

Согласен - но чет рядом нету бассейнов. Мы не ищем легких путей! Совет хорош!

+1
Красава ) мотивация есть , желание есть , главное не забрасывать! Успехов в твоем начинании. Может кому примером будешь и сам других смотивируешь.
раскрыть ветку 1
0

Благодарю! Постараюсь не подвести!

+1

Удивляют таки люди, как женщины так и мужчины, буду пол года жрать, жрать, жрать, пить, пить, пить, а к лету я буду худеть. не уж то нельзя все время быть в тонусе, чтобы всего в меру?

раскрыть ветку 5
+1
А самое интересное в этом , что организм начинает офигевать от нехватки калорий и если расслабишься - нажрет ещё быстрее и больше.)))
раскрыть ветку 3
0

Так точно!

Расслабон в виде чит мила раз в две недели обязателен, ну не до обжорства конечно, но вкусняшку вредную даже нужно схавать (в разумных пределах и в меру как завещал мистер все умеренно ниже). Это да немаловажный факт, сначала худеешь потом срыв и вуаля возвращаешься к тому же что было. Не пил полгода занимался, конкретно согнал живот. Потом родилась двойня, отметил в январе прошлого года и вернулся к тому с чего начинал больше года назад! Посмотрел фотки, вырвал почти все волосы на жопе, и с новыми силами пахать, терпеть, превозмогать!

раскрыть ветку 2
0

Алйкумассалам, увы мир не идеален, я тому пример. То конь сломался, то сабля обосралась, то похуй на все становиться. В принципе готов был к такого рода вопросам - нет не получается в меру. Счастлив за Вас что вы так можете. Все точат как хочат, я точу как я хочу и умею.

+1

Держись! Я тоже худею - с августа набрала 15 кило. Надо к маю изжить, а то сдохну картошку садить(((((

0

Ну что, где отчёты и результаты?

Я честно продержался 2 недели без бухла, при этом жрать стал больше. А потом и вовсе забил

0

Подпишусь и каждый месяц буду задалбывать вопросами как продвигается процесс.

Сам сбрасывал, самое сложное - заставить себя держать себя в руках в плане питания.

Из еды - овощи, крупы в варёном или тушёном виде, нежирное мясо (индейка, курица, говядина) тоже в варёном или тушёном виде. Минимум растительного масла, никаких животных жиров.

Минимум соли, сладкое - только если надо быстро восстановить силы, в разумных пределах.

Ну и по залу. Ебашить как проклятый нужно если хочешь, чтобы мясо нарастало. Жирок особо никуда при этом не денется.  Если хочешь чтобы жирок уходил и заменялся мясом - просто регулярно давай физические непредельные нагрузки, много, интенсивно, но без надрыва в мышцах. Это повышает выносливость, улучшает дыхалку, улучшает работу сердца, сгоняет вес за счёт потери влаги и жировых отложений. Идеальные примеры - подтягивания, турники, отжимания, бег, велосипед, плаванье.

раскрыть ветку 6
0

ОООО, Вам сюда господин! Реально чую сразу человек с опытом)! Благодарю за поддержку рад буду ответить на все вопросы!!!

Ебашу с кардио, пока каждую тренировку по 45 минут эллипса с изменением сложности и поддержанием одного темпа.

С подтягиваниями пока сложновато, станков хороших в зале нет для подтягивания, отжимания в порядке, вот залез на брусья недавно позорных 4 подхода по 5 ежерожательных повторений))), но хотя бы так...

раскрыть ветку 5
+1

Ну до опытного тренера мне далеко, график тренировок и питания я вам не построю, я свой-то полгода корректировал.

Но зальный опыт позволил мне со 125кг опуститься до нормальных 95кг для моего роста в почти 1,9м. Валик на пузе есть, гипертрофированных ног или рук нет, но когда в баню идём семьями - друзья перед своими жёнами животики начинают подтягивать)

раскрыть ветку 3
0

Задержался. Обещал раз в месяц. Как успехи?

0

А есть вариант, что каждый день новых запилил не будет. Но в конце процесса одним постом всё изложишь?😓

Но идея - огонь👍

Присоединюсь пожалуй.

раскрыть ветку 6
+1
Это у него элемент самоконтроля.
раскрыть ветку 1
0

Так точно, уже 7 человек подписалось, как то стремно опрокидывать теперь их))). Буду выполнять...

0

Мммм. даж не знаю, скорее всего будут частые запилы с опозданием в 1 день, по ходу с завтрашнего дня.

раскрыть ветку 2
+1

Эгоистичный жулик😁

раскрыть ветку 1
0

Да как сказать, думаю все же каждый день или два хотя бы, мне самому так интереснее будет, пожалуй. Седня обмерюс дома сфотаюсь и огонь. НУ фото думаю раз в две недели сойдет. слишком часто будет фуууу волосатое пузо так себе удовольствие )))

0
Алкоголь сам по себе не жирный, если ты его и пьешь, то сначала окислянтся алкоголь, а только потом еда.

А так я с тобой! А то тоже оброс броней)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо,

Помимо пьяного угара, алкоголь крайне колорийный, особенно пиво и водка. Меньше сухое вино и коньякну там виски еще. НО любой алкоголь (кроме бокала сухого вина в неделю раз и мы так не умеем ибо не ывропа) задерживает воду и затормаживает обмен веществ - соратники объема. Лично для себя вынес одно - начинаю пить не могу остановиться потом жрать и заоиваю в бак до 0.5 иногда 0.7 беленькой. Потом болею и пухну. Алкоголь не жирный он калорийный))).

0
У меня месяц без бухла и сигарет прошёл, ну и в еде ограничиваю себя, на ночь не ем, на 11й этаж пешком и в низ тоже. Результат уже есть!!! Тоже хочу пузоталию убавить
раскрыть ветку 2
-1

Красава! Вот она сила воли. Но блин знаешь, добиться результата это пол дела а вот удержаться на пике формы вот это сложнее всего! Удачи и отличных результатов!

раскрыть ветку 1
0
Тем же самым по тому же месту!
0

Ну, что я могу сказать, дерзай, товарищ.

Отказ от алкоголя - это, пожалуй, самая сложная часть правильного питания. У меня вчера был первый полностью трезвый день за последнее время. Может, присоединиться к тебе с тегом #месяцБезБухла :)

раскрыть ветку 1
-1

Теперь придецца а то пикабушники за фуфломета подведут))))

День - достижение? Ну смотря для кого да)))) две недели думаю первая такая ступенька, хотя че я по себе сужу? Присоединяйся ну его эту алкашку подальше толку мало, да и денег уходит на нее много...

0
Требуем фото ДО )))
раскрыть ветку 5
0

ФОТО ПУЗА? Если жена разрешит, ибо я неебически сексуален в своем поджирении и есть риск наплыва фанаток))). И да я страшный подкаблучник, но думаю таки выложу.

раскрыть ветку 4
0
Общественность хочет знать с чего ты начинаешь свой марафон))
кстати, что за мотоцикл?
раскрыть ветку 3
-2

мда, пост ниАпчём и вНикуда, тут пачками худеющие. очередное засирание пикабу

и мне абсолютно индифферентно 80 кг ты или 180.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: