За тобой следят!

 Рептилойды повсюду. На улицах, в метро и даже у тебя дома. Не веришь? Просто включи телевизор.

Не знаю почему,но наша страна очень привлекательна для внеземной формы жизни. Что им тут нужно? Загадка, которую даже Малдер и Скалли не осилят. Возможно им необходима нефть для дозаправки космических шатлов, а может им просто нравится наш гостеприимный народ. История умалчивает.

Сегодня в нашей рубрике  межгалактического журнала "ЧеЗаНах", два, совершенно разных, представителя таких "спецагентов". Давайте знакомиться.

Первым, с громким криком "Аааааавтомобиль" врывается любимец бабушек, маленьких девочек и обладатель самого завидного музея в стране. Музея "Поле чудес".  Сколько я себя помню он всю жизнь смотрит на меня с телевизора. Собирает всякие странные предметы, наряжается в не менее странные вещи и предлагает покрутить барабан. Что за барабан? Не понятно. Возможно это легендарное колесо Сансары, и он просто помогает бренным душам начать новую жизнь, не известно. Но в целом , он добрый мужик и такого не хочется расстраивать.

Вторая(или второй, точные данные отсутствуют) гостья сегодняшнего выпуска представитель более агрессивной рассы. Появилась она на голубых экранах позднее, но занимает в них более прочную позицию, обвив своими щупальцами российскую медицину. Не смотря на внешний вид,милой, кудрявой женщины,она не так проста. Вот уже многие годы она ведет обучающие программы для других представителей своей рассы (обучая  их правильно какать и делать обрезания). Краткие курсы анатомии человека, и возможно, расчленяет людей вне поля зрения камер. Очень опасна, будте внимательны.

На этом все. А что о них думаете вы? И каких известных рептилойдов вы знаете? В следующий раз мы расскажем: Что у Боярского под Шляпой и откуда прилетел Укупник. До новых встреч!

За тобой следят! Мистика, Инопланетяне, Юмор, Авторское, Рептилоиды

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.