Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За спиной гундит телеканал "Звезда"....

Прямо вот только что. Сижу на кухне, пью кофе, читаю пикабу... За спиной, в комнате тёщи шарашит "Звезда".  Тёща говорит что глуховата (хотя вряд ли... Что ей нужно слышит даже шепотом на расстоянии около полукилометра минимум.) По этому зомбоящик именно шарашит. Я слегка расслабился даже. Какое-то современное кино-говно про войну. Смеркалось, как сказал классик (у каждого свой....:-) .
И вдруг! Новости. Нет... НО-ВО-СТИ НА ЗВЕЗДЕ!!!! Невольно подпрыгнул. ПРЕССС!!!! КОНФЕРЕНЦИЯ!!!! ПУТИНА!!!! АААА!!! (звуковая заставка ©Георгий Свиридов "Время вперёд!"  ещё плюс 10 децибел). АКККРЕДИТОВАНЫ +100500 ЖУРНАЛИСТОВ СО ВСЕГО МИРА!  СНИМАЮТ ОДНОВРЕМЕННО 20 КАМЕР! УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНО 20 ПОГОННЫХ КИЛОМЕТРОВ НОСОВЫХ ПЛАТКОВ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! СКОРЫЕ И МЧС ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ОКРУЖИЛИ ВЕСЬ ПРЕСС-ЦЕНТР И ЗАОДНО МКАД!!!! АЖИОТАЖ ВСЕЛЕНСКИЙ!!!!! И СМОТРЕТЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ УЖЕ КОПЫТОМ ЗЕМЛЮ РОЯ ГОТОВЫ ОГРОМНЫЕ МИЛЛИОНЫ РОССИЯН!!! ААА!!! (Занавес.)

И опять тихое, милое, доброе, хреновое российское новое кино про войну....
P.S.: Прямо стыдно стало. Все такое в который раз судьбоносное обещают... А я с ночи. И прямо рубит уже спать! Народ! Вы хоть комментах заминусуйте убогому - чо было-то?

ПыСы еще раз: Я заранее извиняюсь перед уважаемым Рамзаном Ахматовичем и перед любыми другими правообладателями моих извинений за любые мои мысли или любые их толкования на этом богомерзком сайте. Просто спать уже реально рубит после ночной смены. Может это вообще глюки были от недосыпа....