За руль на таблетках с 3-месячной ремиссией

Я ТАК рада сообщить, что по состоянию на 10 июня я свободна от судорог уже 3 месяца и, наконец, у меня снова есть права на вождение!

Для тех, кто не знает, мне поставили диагноз «фокальная эпилепсия» в начале апреля, когда я наконец попала в неврологию. У меня была ЭЭГ в январе, потому что у меня начались судороги в октябре, у меня никогда не было припадков, но мне просто так повезло, что случайно заболела эпилепсией в 23 года. Они говорят, что это еще одна забавная вещь, которая не редкость для EDS, но они этого не делают. Не знаю почему, но я определенно не первый человек с дерьмовым  EDS & Co., у которого случайно развился эпилептический припадок. Полный технический термин для описания того, что я говорю, - это фокальная эпилепсия с вторичными генерализованными припадками. Это означает, что мой мозг иногда пропускает электрические сигналы, моя ЭЭГ показала, что пропуски зажигания начинаются с левой стороны моего мозга, но быстро перемещаются в правую сторону, вызывая припадки Grand Mal (также известные как Tonic Clonic), которые возникают абсолютно без предупреждения. затем оставьте меня полностью без сознания, все мои мышцы напряжены, а все мое тело содрогается примерно на минуту. Как только я выхожу из этого состояния и просыпаюсь, я очень устала, сбита с толку, у меня болят тело и голова (что неудивительно, учитывая, что в моем мозгу действительно случилась гроза)

Я начала принимать лекарства, чтобы контролировать свои припадки в апреле, у них есть некоторые побочные эффекты, к которым я все еще приспосабливаюсь, но у меня не было припадков с тех пор, как они начали, так что, похоже, они работают! В обозримом будущем мне нужно будет принимать противосудорожные препараты, есть шанс, что мы сможем переоценить это через 3-5 лет, чтобы увидеть, собрался ли мой мозг и работает ли он больше, но есть шанс, что так и останется. со мной на всю оставшуюся жизнь. Я могу выдержать длительный прием другого лекарства, но мы действительно держим пальцы скрещенными, что у меня больше не будет припадков!
https://www.facebook.com/ryleigh.childers/posts/102161818155...

За руль на таблетках с 3-месячной ремиссией Таблетки, Эпилепсия, Безопасность, Длиннопост, Водительские права

Спирк Джон из Пенсильвании выложил аватарку.
https://www.facebook.com/john.spirk2

За руль на таблетках с 3-месячной ремиссией Таблетки, Эпилепсия, Безопасность, Длиннопост, Водительские права

Не рекомендуется садиться за руль на таблетках.
Вождение, ДТП и эпилепсия
https://www.facebook.com/gydonhealth/posts/1041955809567959

За руль на таблетках с 3-месячной ремиссией Таблетки, Эпилепсия, Безопасность, Длиннопост, Водительские права

Все мои посты про эпилепсию - подписывайтесь.

Памятки по безопасности при эпилепсии

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.