За помощью к людям

Небезопасный контент

Раненный браконьерами слон вышел к врачам, чтобы попросить их о помощи. Охотники ранили его в голову, и если бы пуля вошла на несколько сантиметров глубже, то животное погибло бы. Усыпив слона с помощью дротика с транквилизатором, врачи провели операцию по извлечению пули. Теперь жизни гиганта-бедняги ничего не угрожает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

"Теперь жизни гиганта-бедняги ничего не угрожает." Кроме тех же браконьеров...

раскрыть ветку (43)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только такой вариант проканает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такой вариант.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А Джон Сноу даже на великана не догадался броню одеть

раскрыть ветку (29)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть.

раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий

простите

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю говорить "мое кофе". И когда очередной граммар-задрот начинает мучаться в конвульсиях я доказываю ему что эта форма правильная и макаю в собственное говно его)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Джон Сноу не догадался на себя броню надеть. Или хотя бы, будучи командиром, не лезть под ебаные стрелы и в самую гущу боя, а если бы игра престолов была хоть самую малость реалистична, его бы слили до начала боя и вместо начала боя!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

а еще у великана не было друручного оружия, бегал как нуб с голыми руками. Не исторично

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, учитывая столько стрел в него понатыкали - наверное какая то броня и была. А вот шлем мы ему не помешал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, думаю, для него просто стрелы людские менее страшны, так как до жизненно важных органов не могут пробить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так зачем тогда броня? вот оружие бы...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них с броней вообще проблем достаточно много - вероятно, это можно списать на то, что не все страны и государства богаты и развиты настолько, что металлургия/кузнечное мастерство позволяет вот так легко одеть в стальной доспех всею армию, не говоря уже об огромном великане. Опять же - ношение такого доспеха серьезно ограничивает движение. Закованные с ног до головы рыцари не особо ловко орудовали мечом - они просто разгонялись на лошади и таранили, все что имеется. Фактически, напади на такого рыцаря 1 на один вор с ножом, тот спокойно бы мог его заковырять.


ИМХО, не профессионал, поправят если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол.
От нормального, да что там нормального, говённого доспеха не то, что меч - копьё отскакивает, даже не царапая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

личные нигеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически да. Личные телохранители.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ему бивни не обрезали интересно? Тогда бы и браконьеры не страшны были.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что он был бы не интересен если не браконьерам, то идиотам-любителям сафари. У льва или носорога нет бивней, но их тоже истребляют ради удовольствия. Если задуматься, то человечество уже пора давно покарать. Вырубываем лес, выкачиваем недра, истребляем всё живое на планете... Живём одним днём и это скоро аукнется.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, начини с себя.
Более чем уверен, что ты живёшь в городе, который построен на вырубленном лесу, в твоём доме есть деревянная мебель, обои и бумага.
А пафоса как говна от коровы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пафоса никакого нет, я никогда не убил ни одной зверюшки, не глушил рыбу динамитом или сетями, не срубил ни одного дерева в дикой природе. У меня нет машины, я не отравляю атмосферу выхлопами (кроме собственных), даже представьте себе, не курю. Город мой даже близко не в лесу вырублен. И так далее. Речь не о необходимых вещах, а о том, что бездумно истребляется и уничтожается всё. Не мной, заметьте.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Общественный транспорт, электричество, интернет, еда в твоем холодильнике - все это у тебя появилось с вредом для природы. Иди жить в лес отшельником и питайся ягодами да орешками.


Наказывать надо браконьеров и чрезмерный и неоправданный вред среде, но делает так не человечество, а отдельные индивиды.

п.с. Мусор свой тоже не выбрасывай. Храни дома, потому что его либо на свалке землей засыпают, либо сжигают.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

" но делает так не человечество, а отдельные индивиды. но делает так не человечество, а отдельные индивиды."
Нонсенс. Индивид - это один из человечества. Давайте, объясните мне, тёмному, такую штуку. В детстве я рыбачил на речке, в которой было большое разнообразие рыбы, удочкой наловить было вообще без проблем. Сейчас в этой речке только лягушки. Потому, что потравили отходами с предприятий и другой химией. Как думаете, возможно ли найти тех самых индивидуумов и не человечество ли виновато, что родило таких уродов, которые загрязняют матушку-землю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но делает так не человечество, а отдельные индивиды
"Нонсенс. Индивид - это один из человечества "

Никакого нонсенса. Человечество состоит из индивидов, но каждый индивид не является человечеством (есть гора щебня, каждый камешек часть горы, но не является ею, поэтому, если я забью вас одним из камешков до смерти - я не убью вас горой, а всего лишь камнем).


Предлагаю начинать наказывать человечество с вас, вы явно один из лучших представителей. Посадим, расчленим, будем кормить отходами с хим заводов, а то разгулялось человечество, надо наказывать.

Еще пример. У меня на улице жил когда-то маньяк, который трахал мертвых кроликов и живых детей. Посадили всю улицу. Пишу вам из тюрьмы. Я то кроликов и детей пальцем не трогал, но все справедливо.


Пример три. Из разряда фантазии. Волки сожрали последнюю дикую лошадку Пржевальского. Человек, как защитник природы и SuperRandonneur в частности, решили наказать весь вид. Дикие кролики, которых трахал человек с моей улицы, расплодились и сожрали всю азиатскую степь.



Потому, что потравили отходами с предприятий и другой химией. Как думаете, возможно ли найти тех самых индивидуумов и не человечество ли виновато, что родило таких уродов, которые загрязняют матушку-землю ?

Возможно, они сидят где-то в офисе завода, виноваты, отчасти, их родители, но не человечество и тем более не я(я рожать в принципе не способен, а по вашей логике я = человечество, значит человечество их не рожало).


П.С. Почему вы все еще пользуетесь электричеством? Клавиатура и монитор у вас, в том числе, благодаря тому хим. заводу. ВЫ виноваты в том, что рыбы в вашей речке не стало. Выколите себе глаз что ли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ради тебя убили, если ты не растение, то кушаешь то, что было убито ради еды, ты заплатил за это, что кто-то убил, фактически спонсировал его бизнес по убийству.

О да, проткнутое ебало а потом смерть от удушья/удара по ебалу намного лучше, ога. Ну или сетью и опять удушье, как-то же её ловят.
Ты заплатил за то, что кто-то срубил, фактически спонсировал его бизнес по вырубке леса.
Ты лишь потребитель, а не производитель.
Динамит плох лишь тем, что часть рыбы падает на дно и там гниёт.
Понапридумывали хуйни, а потом лицемерят ради выебонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слона тоже ради меня убивают или носорога? И кстати, мы на "ты" не переходили. Можно культурнее общаться, злой Вы какой-то очень уж.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку