Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год

Работодатель также возьмет на себя оплату транспортных расходов

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Компания HushHush, которая занимается перепродажей дорогих суперкаров, ищет в команду скаута, который готов переехать в Дубай и заняться поиском брошенных автомобилей. Платить обещают 30 тысяч фунтов стерлингов в год плюс выплачивать комиссионные и покрывать транспортные расходы.


В Объединенных Арабских Эмиратах огромная концентрация люксовых автомобилей на квадратный метр. Но в то же время в стране очень много брошенных автомобилей, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Именно эти автомобили и предстоит разыскивать будущему сотруднику HushHush и выкупать их до того, как их конфискуют власти.


Успешному кандидату обещают платить 30 000 фунтов в год (около 2,5 миллиона рублей), выплачивать суточные, размер которых не сообщается, а также покрывать транспортные расходы. Вдобавок скаут будет получать процент с перепродажи каждого найденного автомобиля.

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Требования к сотруднику минимальные — компания готова взять на работу человека без опыта, однако соискателю должен быть минимум 21 год, а также он должен иметь водительское удостоверение. В качестве пожелания со стороны компании — любовь к суперкарам, понимание того, какой автомобиль сколько может стоить, и устойчивость к высоким температурам.


Источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, я очередь занял, вы за мной)
раскрыть ветку (19)
57
Автор поста оценил этот комментарий

За 200к в месяц таскать каштаны из огня, да еще, скорее всего, с мат. ответственность (поцарапал суперкар, везя на стоянку)? В стране с радикальным исламом? При температуре под 50?

Это как же нужно любить экстримальные развлечения?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело в другом-если ты ошибешься и возьмешь у хозяина-с тобой сделают тоже что с предыдущим)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где другое-то? То самое "таскать каштаны из огня". Причем, если ты способен найти иголку в стоге сена (спортаар в городе, где их тысячи), вернуть его конторе без сложныз конфликтов с потенциальными желателями этого авто, довезти его в целости и сохранности, да это все еще и в условии адской жары... По-моему, такому человеку в Москве найти работу в разы больше оплачиваемую вообще нн составит труда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал условия на сайте по ссылке, там никто не говорит об угоне машин с места их стоянки. Скауту нужно будет искать того, кто является владельцем на данный момент (кредитная организация, преемник прав и т.д.) и договариваться с ним о выкупе брошенного авто за бесценок с целью последующей перепродажи...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не поеду, жарко там.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не езжай. Жарко там

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжай, жарко там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай, тут тоже жарко
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду. [Пошёл делать загранпаспорт]
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже есть загран, так что я только спросить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая очередь алло, тут электронная очередь! А ну брысь отседа шкет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня талончик А001.
А ну щенок в сторону, пшол отсюда

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя он на понедельник.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня АА0001. Я первее.
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый
Автор поста оценил этот комментарий
Я шарю в этом
Автор поста оценил этот комментарий
Не сцышь сувать свой нос в арабские тачки, чекая брошена она или нет? Так и без носа можно остаться, а то и без кохонес
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку