712

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год

Работодатель также возьмет на себя оплату транспортных расходов

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Компания HushHush, которая занимается перепродажей дорогих суперкаров, ищет в команду скаута, который готов переехать в Дубай и заняться поиском брошенных автомобилей. Платить обещают 30 тысяч фунтов стерлингов в год плюс выплачивать комиссионные и покрывать транспортные расходы.

В Объединенных Арабских Эмиратах огромная концентрация люксовых автомобилей на квадратный метр. Но в то же время в стране очень много брошенных автомобилей, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Именно эти автомобили и предстоит разыскивать будущему сотруднику HushHush и выкупать их до того, как их конфискуют власти.

Успешному кандидату обещают платить 30 000 фунтов в год (около 2,5 миллиона рублей), выплачивать суточные, размер которых не сообщается, а также покрывать транспортные расходы. Вдобавок скаут будет получать процент с перепродажи каждого найденного автомобиля.

За поиск брошенных суперкаров в ОАЭ предложили платить 2,5 миллиона рублей в год Дубай, Работа мечты, Суперкар, Новости, Текст

Требования к сотруднику минимальные — компания готова взять на работу человека без опыта, однако соискателю должен быть минимум 21 год, а также он должен иметь водительское удостоверение. В качестве пожелания со стороны компании — любовь к суперкарам, понимание того, какой автомобиль сколько может стоить, и устойчивость к высоким температурам.

Источник

Дубликаты не найдены

+56
Пацаны, я очередь занял, вы за мной)
раскрыть ветку 19
+51

За 200к в месяц таскать каштаны из огня, да еще, скорее всего, с мат. ответственность (поцарапал суперкар, везя на стоянку)? В стране с радикальным исламом? При температуре под 50?

Это как же нужно любить экстримальные развлечения?

раскрыть ветку 4
+10

тут дело в другом-если ты ошибешься и возьмешь у хозяина-с тобой сделают тоже что с предыдущим)

раскрыть ветку 3
+4
А я не поеду, жарко там.
раскрыть ветку 3
+2

Не езжай. Жарко там

раскрыть ветку 2
+2
За вами буду. [Пошёл делать загранпаспорт]
раскрыть ветку 2
+2

У меня уже есть загран, так что я только спросить

раскрыть ветку 1
+2

Какая очередь алло, тут электронная очередь! А ну брысь отседа шкет.

раскрыть ветку 3
0

У меня талончик А001.
А ну щенок в сторону, пшол отсюда

раскрыть ветку 2
0
Я первый
-2
Я шарю в этом
-3
Не сцышь сувать свой нос в арабские тачки, чекая брошена она или нет? Так и без носа можно остаться, а то и без кохонес
+8

Для Дубая это наверное одна из самых низко оплата оплачиваемых должностей. Хотя может там комиссионные приличные с каждой машины. 

+27
Не такая и высокая зп. Еще надо понимать, что этот город не любой потянет. Жена там пожила, так ее коллеги проклинали этот город.
Ну а по поводу работы-там точно есть требования еще. Как минимум идеальный английский.
раскрыть ветку 14
+12

Жена там пожила, так ее коллеги проклинали этот город.

А жена то что?

раскрыть ветку 3
+19
Жена коллегам понравилась, ее не проклинали.
+1
А жена ебашила и город почти не видела. Но ей не очень понравился.
0

Ну обычное дело понос на мусульман от еврея отродокса

+10
Коллега в командировке в Дубаях потратил 200к не сильно шикуя за месяц жизни. Это ему оплачивали проживание. Так что эти 2.5млн.₽ - вообще ни о чем.
раскрыть ветку 6
+2

контрабандный алкоголь дул? Там же нельзя его ни употреблять, ни продавать

раскрыть ветку 5
0

Есть конечно требования. В вакансии источнике

Большой практический объем знаний по суперкарам, отличное понимание редкости, примерной стоимости на рынке.

Поиск владельца или финансовой компании - владельца, организация переговоров о выкупе.

Работать быстро, организовывать доставку до складов хранения "

0
Очень вероятно, что это не зарплата, а только её "окладная" часть. У нас продажники тоже оклады по 7-10 тысяч имеют. При хорошей работе основную часть должны составлять проценты с автомобилей.
-1

По чем одну из жен шейха купили? Как бу или как новую?)))

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
Требования к сотруднику минимальные... понимание того, какой автомобиль сколько может стоить

ага, прям каждый второй знает стоимость суперкаров

раскрыть ветку 4
+15
Дохуя они стоят, чё тут знать
0

Да на самом деле если чекнуть текст оригинальной объявы, то можно узнать, что автор ваще невзначай позабыл пару очень интересных деталей :)))

0

Тут имелось в виду, что эти требования состоят из небольшого числа пунктов.

0

Судя по комментам в интернете - каждый первый.

+1

—Уже вылетаю .

— мы вам перезвоним.

Иллюстрация к комментарию
+1

не поеду, там бухать нельзя

раскрыть ветку 1
0

можно.

я бухал

+1
Ну 30000 не так уж и много. Цены то там соответствующие. А на все эти невнятные бонусы без конкретики полагаться нельзя.
раскрыть ветку 10
-4

Что-то у вас с математикой не то: 2 500 00 / 12 = 208 333.(3),

но даже это за подобную работу - не много. Средних способностей джавист в Москве будет получать те же деньги, сидя в уютном офисе, а не гоняя по раскаленному асфальту страны фанатичных мусульман.

раскрыть ветку 9
0
При чем тут математика? 2500 в месяц не много. Речь ведь не идёт о Новосибирске. Вы и сами подтвердили.
раскрыть ветку 8
0

Как я понимаю это к тому же меньше з\п уборщика в Великобритании? И сопоставимо с з\п грузчика в тех же Дубаях... Странное предложение.

0

Лучшая работа в мире

0

30к в год? Ощущение такое, что объява ориентирована на тех, кто не может поделить на месячную зп и сделать вывод. Получается в месяц 2500 фунтов стерлингов, для Дубая это мелочи, а сколько ещё по факту ты из своего кармана на житье будешь отдавать вопрос, так как все любят писать "мы платим", а на деле окажется что платят мелкий процент или вообще "потом выплатим". Плюс это ж Дубай, там этих машин может половина в пустыне брошены (учитывая посты всяких богатых арабов в инстаграме, где они убивают люксовые тачки посреди пустыни), плюс жара под 50 в тени, если в такую жару где то застрянешь то скорее кони двинешь из за отсутствия подготовки.

0
для Дубая это просто нищенская подачка. только чтоб выжить.
0

Название интересное у кампании "хащхащ") в арабском ш мягкая , на щ похожа

0
Я скинул резюме
0

Думаю арабский язык тоже не помешает кандидату. Сильно не помешает, да)

раскрыть ветку 1
0

Там абсолютно все по-английски умеют

-1
Я устойчив к высоким температурам! В моей машине кондиционер сломался...
-3
Вот такую ежли дадуть, то можно без знания языков, да и гешефта невпример больше будя( газель с манипулятором. Картинка с приложухи не грузит((
-3

За 200тр по жаре мотаться? Нах нужно.

раскрыть ветку 10
+3
Я лучше за 200 тыс. по жаре поработаю, чем за 50 тыс. в Сибири, в -40 трубопроводы отогревать
раскрыть ветку 9
+5

Мне кажется, 200 тысяч в этом заповеднике - примерно как 30 тысяч у нас.

0

+1

Ошпаренных меньше, чем обмороженных!

0

Вам кажется, что это лучше. В прошлом году директор ездил в Дубай на переговоры. Они проходили в двух отелях на расстоянии 800 метров. И после первой встречи он решил пройти пешком, а не на такси - 800 метро епть... Прошёл 200, вернулся и поехал на такси

раскрыть ветку 4
-1

Жара как и мороз разные бывают. За 200к мотаться по Дубаю то ещё удовольствие, туристу может и будет ради интереса в кайф пешком походить, но если там жить то это не из приятных удовольствий.

Если прочитать условия на сайте, то станет понятно, что работать придётся целый день, мотаться искать эти тачки, после выяснять кому они принадлежат, потом вести переговоры о перепродаже у текущих владельцев, если сделка случится, то после этого вести машину в точку указанную hushhush.

-2

Поработай.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: