За кадром "Угадай, кто?"

Умка очень любит всех вылизывать, особенно волосы Арслана, от них тащится! Пока не сделает нужную причёску в стиле "Я не мылся 60 дней", не отстанет :)

фотография "Угадай, кто?" была здесь: http://pikabu.ru/story/ugaday_kto_4607018

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

у рыси язык шершавый?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу одну историю как раз про кошачий язык.

Был у меня кот. Весил кот кило 10-15, но не потому что был жирный, а потому что он был большой сам по себе. И любил этот кот вылизывать мне голову, точно так же как и на видео. От моей головы его было просто не отодрать.

Сплю я однажды ночью, вижу свой десятый сон. В этом сне я гуляю по улице и вдруг над моей головой появляется огромная тёрка (которой трут овощи на кухне, ага) и начинает тереть мою голову. Это был настоящий ад, но проснулся я довольно быстро и обнаружил, что мою голову оккупировал этот засранец. Язык действительно очень шершавый, как наждачка. И если кот будет лизать вам голову в 1 месте в течении минуты, то он может и кожу содрать, ну по крайней мере останется ссадина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да голову еще ладно , когда ногу то брррр как неприятно , будто действительно кожу сейчас сдерет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

до жути

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а они себе нёбо не ранят языком?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку