За что же вы так Стаса Михайлова ?

Съездила дочка в пионер лагерь под Киевом в Пуще Водице.Как там что  было расскажи .Вообщем тезисно про житье бытье .


1.В лагере сильно строгий режим не дают самостоятельно шататься по территории из лагеря вообще не выпускают.


2.Кормят хорошо ,вещи не пропадают.


3.70 % детей говорят только по украински по русски не знают.


4.остальные 30 % вынуждены переходить на украинский, но дочка сказала что переходят не на тот украинский которым озвучивают фильмы на тв а на какой то очень простой.


5.Дети особенно с западных областей смотрят украиномовных блогеров (они оказывается есть ) какой то ,,четкий паца,, и других уже забыл каких


6.В целом украинский контент сильно куцый поэтому украинские дети смотрят также фильмы в русском переводе.Русский для них как немецкий сильно резкий и сложный.


7.На дискотеках котырые устраивали каждый день (и я думаю если бы их не было ехали бы в лагерь не больше 10 % всех желающих ) крутили разных исполнителей примерно 1/3 иностранных 1/3 русских 1/3 украинских. В фаворе был Винник конечно . А вот Стаса Михайлова не крутили совершенно.Он был в каком то не понятном стоп листе.


Поэтому хочу спитать - товариші українські розпорядники, чого ви так Стаса Михайлова не любите?