За что я люблю пикабу

За что я люблю пикабу Комментарии, Скриншот, Грамотность, Комментарии на Пикабу

Ссылка на ветку - #comment_149420527

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в языке есть такое понятие как эрративы. И можно заметить, что они, хоть и негласно, но тоже управляются некими правилами.
Тот же олбанский, популярный 15 лет назад, был очень требователен к грамотности - просто патаму чта искожать слава, чтобы твои креведко и медвед сохраняли читаемость, надо чётко знать, что искажать.
А ещё забавно наблюдать, что мода на эрративы меняется и нынешние популярные зочем, немношк, папуг, шабака и уйма прочего - совсем не похожи на тот олбанский.
Эрративы - это забавно.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, опути - непутю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только представители интеллектуального большинство этим частенько оправдывают свою безграмотность, когда пишут "этож", "ато", "всмысле", "незнеаю" и т. п. ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пофиг, грамотность "не скрыть за широкими штанами", если сам грамотный - видно, где человек прикалывается, а где тупой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

thesunbeam: А вод есле я буду песать таг: "Приффет! Как дилишги? Сюси-пуси" и т.п., делоть очинь-отчинь мноха ашыбак и упатриблять олбанцккий, - тагда я смагу сайти за бландинку-фкольнетсу-малаледку или какуюнить другую силёдку? Далжно жы уминя палучица, наканетс-та?


ekkoni: Не-а. Настолько правильно писать по-албански может только человек, идеально знающий русский :) По-другому ТАК извратить русский язык невозможно ;) И потом, знаки препинания тебя выдают с головой :Р


thesunbeam: Чёрт... Сафсем-сафсем нипалучицца? :'(


ekkoni: *WALL* Маша!!! ты даже на албанском ухитряешься писать "цца" вместо "тся" и "ца" вместо "ться". Это неизлечимо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку