За что в игнор лист?

Игнор лист? Что это такое? Хотела коммент оставить, а мне пишут-вы в игнор листе в обществе "Котомафия" Когда у нас свобода слова стало игнориться? Когда я написала про утопить котят, вместо постоянной раздачи и просьбы денег на их содержание? Есть такое понятие-эфтаназия-облегчение страданий, в этом нет ничего страшного, зоошизам привет

Сообщества на Пикабу

593 поста761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор утопить котёнка=эвтаназия? Это скорее похоже на убийство...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А выкидывать их это гуманно? Много ли историй про то как котят забрали, выхаживали и прям всех раздали? Большую часть эти хорошие люди просто выкинут, потом они ходят по мусоркам, голодные, грязные, больные, слбаками покусанные-может проще сразу?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гуманно стерилизовать кошек и вообще не выкидывать животных на улицу. А вы пришли в кошачье сообщество и предложили топить кошек. Можно зайти в детское и предложить топить детдомовцев. И далее пройтись по сообществам.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще думайте когда пишете-кошек и детей сравнивать? Я просто спросила, а такое началось-люди вы с кошками совсем с ума сходите?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дело не в нас с кошками, а в вас с непрошенными советами в идейном сообществе. Оба животных на фото были забраны с улицы, пролечены и приручены. Ещё двум десятку кошек с соседнего завода помогли найти дом. И я рада, что на пути животных ко мне не встал подобный индивид с предложением их утопить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорила топить уже больших котят, просто постоянные посты про котят новорожденных-их выхаживают, лечат, потом начинают пристраивать и просить на содержание-вот я о чем! Если не можешь содержать-разберись с этим сразу, зачем просить на еду, лечение и т.д и т.п-мы видим только картинки, а потом эти котята бегают по мусоркам, когда деньги заканчиваются, не свои, а тех кто скинул на карту- их просто выкидывают, не живите в розовых очках, жалко тех кто на мусорке, а новорожденные еще ничего не понимают...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку