За что?

Удалили пост про клиент пикабу. https://pikabu.ru/story/klient_pikabu_na_android_bez_reklamy...

Какие правила он нарушил?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он клиент избавил от рекламы. Это изменение программ ее исследование и распространение наказывается УК РФ. В общем я его в том посте попросил написать пост как это сделать самому.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@AeronLi сможешь написать пост про отвязку приложений от рекламы? Нам в том посте даже минусы кто-то накидал. Модераторы наверно.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи тогда практически весь 4пда)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предложил. людям интересно. Ну нет так нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, коменты перепутал когда отвечал - у меня их сотнями было :(

Так просто отвязку (полностью) не сделать. Конечно, можно пропатчить через LuckyPatcher имея на борту Root, но эти патчи на Яндекс действуют как на мертвого припарки.

Для обхода "вообще" рекламы нужно разбирать приложение хотя бы до состояния ресурсов - smali. Это делается любой программой типа APKEditor, я же советую BAT by Bursoft. В теме на 4pda есть к нему и плагины, с помощью которых можно "поломать ноги" аналитике и рекламе. Ну и собрать потом приложение назад и поставить в телефон я думаю, не составит труда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку