-24

Юзер пикабу с рейтинг овер999+ и наградами открыто посылает на йух. Обиделся на правду, наверное.

Юзер пикабу с рейтинг овер999+ и наградами открыто посылает на йух. Обиделся на правду, наверное. Грубость, Тег
Юзер пикабу с рейтинг овер999+ и наградами открыто посылает на йух. Обиделся на правду, наверное. Грубость, Тег

Увидев пост https://pikabu.ru/story/interesnyiy_vopros_6056072
Я немного посмеялся, и сразу наткнулся на пост юзера @LeksLS, о чём дал ему ссылку, смеха ради. Но был успешно послан на йух. Вот так цинично. А после добавлен в ЧС.

Ну куда мне тягаться против титулованного борца пикабу с наградами.

@moderator, как так то? Я два часа плакал, срочно нужно исправить ситуацию и скинуть ему курс хороших манер, к сожалению я был добавлен в ЧС и не имею такой возможности.

Дубликаты не найдены

+16

Это интернет, детка. Здесь могут и на хуй послать. (С)

+5

"иди на последний хуй" - это шикарнейший оборот!

спизжу себе, пожалуй)

раскрыть ветку 9
+1
Не на последний, а на крайний! Вы што постов не читали)
раскрыть ветку 8
0
Ой филолах!
раскрыть ветку 7
+1

А как же исконное право человека на нахуй?

раскрыть ветку 1
+1
Для этого есть даже лига нахуй
+1

Крайний по расположению, последний по времени. Усвойте для себя правило, а остальные пусть идут нахуй, вы должны за собой следить, а не лезть в чужой монастырь, пусть он и неправильный

раскрыть ветку 10
-1

С вашего позволения, так уж вышло, что я не смог не сунуть носа в ваш монастырь, и хочу поправить - не по"времени, а во времени.

раскрыть ветку 3
0

Никогда не отличался грамотностью, вечный троечник по русскому языку

раскрыть ветку 2
-1
Вы точно военный, или выросли в семье военных
раскрыть ветку 2
+1

Армия, вернее цирк - 1 год, семья обычная, воспитывался матерью, отец умер от пьянства, последствия 90х

раскрыть ветку 1
-3

тем не менее, последний. По сути - тот же хуй, вид сбоку. Но ведь это не повод меня туда посылать, мне становится грустно.

раскрыть ветку 2
+3

Ну послали и что? Либо игнорь, либо опустись до его уровня, либо "остроумно" ответь в стиле "сходил, меня выгнали, но там было куча упоминаний о тебе"

0
Тебе не пофиг? Там может чмошник дрочер под этим ником, забей
0

в чём смысл поста-то? Ну послали тебя, вызови модера, того в баню посадят. Всё. Нет, надо создать отдельный пост, поныть, обидеться. Что к чему(?)

раскрыть ветку 1
0
я оказался в чс, прежде чем обратиться к модеру. В этом случае только так можно.
0

Внимание! Человека послали на хуй! срочно мобилизировать диванные войска! повторяю, человека послали на хуй!

0

сходил?

раскрыть ветку 2
-4

небыл там к вашему сожалению, а он не успел рассказать дорогу, заигнорил меня.

раскрыть ветку 1
+1

почему же к моему сожалению, мне похуй. просто так спросил.

0
А как правильно Ёбнутые или Ебанутые?
раскрыть ветку 4
+1

а это зависит от того, Ёбнули или ебанУли )

0
Правильно говорить "идите на хуй", остальное не имеет значения
раскрыть ветку 2
0
Так можно и комбинировать же
раскрыть ветку 1
0

Обычный пикабу.

0
Как любитель русского языка (Не филолог) сообщаю: правильно писать не "ёбаные" а "ебАные".
так ему и надо передать...
0
Можно было в комментария модератора позвать. Нравиться человеку так говорить, пусть говорит. Может у него свои суеверия.
-2

Ей богу, задрали в корень исправляторы чёртовы, себя исправляйте.
П.с Он тебя просто послал, а не оскорблял.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+3
соленый огурец
раскрыть ветку 6
-2

На полу валяется

раскрыть ветку 5
-3

кто лижет жопу, того не банят

раскрыть ветку 3
-4

ахахахахах, в точку ))
но комент удалили, тем не менее, мне теперь неначто обижаться

раскрыть ветку 2
0

Банят похоже. Вот он вышел из бана и первым делом  обратился к модератору через пост https://pikabu.ru/story/moderatoru_vopros_6086385

Впрочем, наверно он у тебя в игнор-листе тоже.

раскрыть ветку 1
-3

Плюс

-5

Умножение

-7

минус

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: