Ютуб решил из-за 1 песни удалить весь мой плейлист из 600 песен

Здравствуйте, Пикабушники! Никогда не делайте Ютуб своим музыкальным площадкой и вот почему:
Вчера, где-то в обед ютуб решил удалить плейлист из 600 песен. Почему? Якобы ИЗ-ЗА ОДНОЙ песни, которая оскорбляет по признакам человека. Из плейлиста, который в основном состоит из аниме-опенингов и супер-евробита. Замечательно! Спасибо, Ютуб, что убрали мои песни, которые я собирал и добавлял их три года: с 2019 по 2022. Теперь у меня нет плейлиста. Могли тупо удалить эту песню или предупредить об удалении, но нет, ради 1 песни меня лишили все 600 песен. Даже последние 100 песен, которые я добавил, были либо Евробиты, либо Тохо евробиты и аниме-опенинги. Не используйте YouTube как музыкальную платформу — это помойка. Лучше бы в Спотифае добавлял бы песни, чем в ютубе
Последние песни, которые я когда-то скринил (там даже когда-то было 40К просмотров, т.к постоянно слушал свой плейлист)

Ютуб решил из-за 1 песни удалить весь мой плейлист из 600 песен Музыка, YouTube, Плейлист, Правила

Сама жалоба
Угарно то, что они даже не сказали какая песня оскорбляет и почему удаляли ВЕСЬ плейлист
Апелляция не помогла

Ютуб решил из-за 1 песни удалить весь мой плейлист из 600 песен Музыка, YouTube, Плейлист, Правила