Юристы помогите)

если машина проходила в суде по делу, то штраф стоянка платная или нет? речь идет об Украине!
Автор поста оценил этот комментарий
ну тада с пацанов и спрашивай, тут 99% попросят за штраф-стоянку , если в твою пользу сыграет дело, а если пацанов твоих закроют то машина им не нужна ) с наркотой вообще очень все строго, это зло!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот просто вычитал в нете, что если машина проходит по делу или в дтп была, то она стоит там бесплатно, ну водитель просто перевозил(я понимаю что за это есть статья), не его была трава, "помочь решил"....((( суд уже был, условно дали...
Автор поста оценил этот комментарий
значит у тебя должна быть бумажка, что машина находится на стоянке и проходит по делу....и.д., а если она у тебя просто стоит с июля месяца на штраф-стоянке , то дорого будет ее от туда забрать, ты пешехода чтоль сбил? если машину к делу прикрутили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
машину не у меня забрали, на границе приняли пацанов за контрабанду травы....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На государственных надо платить по тем ценам, которые я привёл. Это одна большая ОПГ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так начальник нашего МРЭО приватизировал ее и запиздячил такие цены(((
Автор поста оценил этот комментарий
все что касается ментов и всяких там штраф-стоянок, от туда машину лучше сразу забирать, потом не зависимо от решения суда будешь оплачивать штраф-стоянку! а если напишешь в прокуратуру, то тебе напишут ответ :" виноватые выявлены и наказаны" только денег у тебя не прибудет от этого!

З.Ы. Я не юрист, я мент )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну машину поставили полтора месяца назад и машину не заберешь пока решение суда не вступит в силу, это не правда чтоль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине не бывает ничего бесплатного, особенно если речь идёт о чём-то, связанном с мусорами. Первые сутки - 10 грн., каждые последующие - 18 грн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первую неделю сутки 75, последующие 30 остальные там уже мелочь, в Украине такое ощущение, что не осталось государственных площадок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
естественно платная хоть в Украине хоть в Мапуте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Платная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал, что не платная...ты уверен?
показать ответы