10

Юрген Клопп взорвал пресс-конференцию, назвав голос переводчика эротичным

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп развеселил журналистов, собравшихся на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ».

51-летнего немецкого специалист впечатлил голос французского переводчика в его наушнике.

«Между прочим, у переводчика очень эротичный голос». Поздравляю. Вау! Еще раз, пожалуйста», — сказал Клопп, вызвав смех в зале для пресс-конференций.

Дубликаты не найдены

+3

Очень позитивный чувак, но когда злится, на пути ему лучше не попадаться)

раскрыть ветку 1
+1
Прикольные моменты, особенно, когда он очки протягивает)
+3
Офигенный мужик!
+1

какого пола переводчик то был?

раскрыть ветку 1
0

Женского.

+1

и в фоне заиграла композиция Сержа Генсбура и Джейн Биркин

Похожие посты
314

«Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которая выиграла все матчи в одном сезоне турнира

Немецкий клуб выиграл все матчи турнира в этом сезоне. «Бавария» набрала 18 очков в группе B, победив в шести матчах с общей разницей мячей 24:5.

В 1/8 финала команда Ханс-Дитера Флика дважды обыграла «Челси» (3:0, 4:1), в 1/4 разгромила «Барселону» (8:2), а в полуфинале была сильнее «Лиона» (3:0).

«Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которая выиграла все матчи в одном сезоне турнира Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Бавария Мюнхен, Рекорд
38

"Португальские газоны такие мягкие" ©

Вчера в полуфинале лиги чемпионов ПСЖ довольно легко разобрал РБ Лейпциг 3-0.

Очень показательным получился третий гол: защитник немцев Норди Мукиеле поскользнулся, остался лежать и начал дико возмущаться и клянчить у судьи штрафной удар. В это время игрок французской команды Хуан Бернат, который по идее должен был находиться в диком офсайде, остался в штрафной совершенно один и забил гол.

Мораль - играй до конца, а не ной как малолетняя сучка:

"Португальские газоны такие мягкие" © Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Псж, Гифка, Гол
178

А вы ещё что-то про Кержакова говорите

Невероятный промах Рахима Стерлинга при счёте 2-1 на 86 минуте матча, который стоил Манчестер Сити полуфинала лиги чемпионов:

А вы ещё что-то про Кержакова говорите Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Манчестер сити, Олимпик Лион, Рахим Стерлинг, Промах, Fail, Гифка

Ровно через минуту Лион похоронил англичан окончательно, 3-1:

А вы ещё что-то про Кержакова говорите Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Манчестер сити, Олимпик Лион, Рахим Стерлинг, Промах, Fail, Гифка

Напомню, Стерлинг - второй по стоимости на данный момент футболист в мире: 128 миллионов евро. Дороже только Мбаппе и его 180 миллионов. А ещё у Стерлинга самая высокая зарплата среди английских футболистов - 344 тысячи евро в неделю - это что-то около 30 миллионов рублей по сегодняшнему курсу... В неделю)

Показать полностью 1
1849

Когда выбрал работу не по призванию )

Переводчик: Добрый вечер, тренер. Меня зовут [странное сенегальское имя]. Как вы себя чувствуете? Извините, я сенегалец, я хотел бы знать. Завтра очень важная игра: вы собираетесь играть против французов.

Тренер: очень эротичный голос, между прочим, у переводчика. Да, мои поздравления. Вау! Не могли бы вы повторить вопрос ещё раз, пожалуйста?

1787

Один другого краше

Игроки футбольного клуба «Ливерпуль» прибывают на первую после карантина тренировку на своих роскошных, дорогих автомобилях.

Последним приезжает их главный тренер Юрген Клопп на скромном автомобиле по моему марки «Опель».

Клопп, по всеобщему признанию, является  главным автором и творцом «ливерпульского чуда».

2420

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу»

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу» Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Письмо, Просьба, Юрген Клопп, Копипаста, Футбол

10-летний болельщик «Манчестер Юнайтед»обратился с просьбой к главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу и получил от него ответ.

«Уважаемый Юрген Клопп, меня зовут Дараг. Мне 10 лет. Я болею за «Манчестер Юнайтед» и пишу это письмо, чтобы пожаловаться.

Ливерпуль» выигрывает слишком много матчей. Если вы победите еще в девяти играх ваша серия без поражений станет лучшей в истории английского футбола. Это очень грустно для фаната «МЮ».
Поэтому в следующий раз, когда «Ливерпуль» будет играть, пожалуйста, сделайте так, чтобы он проиграл. Вы должны просто позволить другой команде забить. Надеюсь, что убедил вас не выигрывать АПЛ и не побеждать когда-либо еще. С уважением, Дараг», – написал болельщик «Ман Юнайтед».

«Дорогой Дараг, во-первых, хочу поблагодарить тебя за твое письмо. Понимаю, что ты написал мне не для того, чтобы пожелать удачи или что-то в этом духе, но всегда приятно читать письма юных болельщиков, несмотря ни на что.

К сожалению, в данном случае я не могу выполнить твою просьбу, по крайней мере, точно не по своему желанию. Как бы сильно ты ни хотел, чтобы «Ливерпуль» проиграл, моя задача – сделать все возможное, чтобы помочь «Ливерпулю» победить, поскольку миллионы людей во всем мире хотят, чтобы это произошло. Поэтому я действительно не хочу их подводить. 

К счастью для тебя, мы уже проигрывали ранее, у нас будут поражения в будущем, так как это футбол. Проблема в том, что когда тебе 10 лет, ты думаешь, что в будущем все останется по-прежнему, прямо как сейчас. Но если есть что-то, что я могу сказать тебе в свои 52 года, то это определенно не тот случай.

Читая твое письмо, я могу с уверенностью сказать, что одна вещь, которая никогда не изменится, – это твоя страсть к футболу и к твоему клубу. «Манчестер Юнайтед» повезло иметь такого фаната, как ты.

Я надеюсь, что если «Ливерпулю» достаточно повезет, чтобы выиграть больше матчей и даже взять какие-то трофеи, ты не будешь сильно разочарован. Хотя наши клубы – соперники, мы также очень уважаем друг друга. Для меня это и есть футбол.

Береги себя и удачи!» – ответил Клопп.

Источник : https://m.sports.ru/football/1083510674.html?sl=1

Показать полностью
204

Что это было? Это вообще законно?

Вчера в Ливерпуле состоялся матч 1/8 финала Кубка английской лиги между местным Ливерпулем соответственно и Лондонским Арсеналом. Турнир для Англии не самый престижный, поэтому составы были полурезервные, много молодежи, но вывеска то какая... Короче, не буду вдаваться в подробности, но матч получился просто огнище!!! В первом тайме команды играли вообще без защиты и устроили настоящую перестрелку с пятью мячами. На перерыв команды ушли при счете 2-3 в пользу гостей.

Во втором тайме всё продолжилось, но разница в том, что забивались только шедевры! Вы только посмотрите на эти голы:

2-4 Арсенал. Энсли Мэйтленд-Найлз забивает после ошибки защитника и вратаря с чумовой передачи Озила пяткой:

Что это было? Это вообще законно? Спорт, Футбол, Арсенал Лондон, Фк Ливерпуль, Кубок английской лиги, Гифка, Длиннопост

3-4 Ливерпуль. Алекс Окслейд-Чемберлен расчехляет свою пушку:

Что это было? Это вообще законно? Спорт, Футбол, Арсенал Лондон, Фк Ливерпуль, Кубок английской лиги, Гифка, Длиннопост

4-4 Ливерпуль. Дивок Ориги технично принимает мяч, пяткой прокидывает на ход и удар в касание:

4-5 Арсенал. Джо Уиллок стреляет с дальней дистанции:

5-5 Ливерпуль. Дивок Ориги на последних секундах матча акробатическим ударом в падении сравнивает счет:

Итог 5:5 и серия пенальти, в которой Ливерпуль был сильнее 5:4. И хозяева идут дальше. Просто чума!

Показать полностью 3
432

Уважение

В субботу Неманья Матич отказался надевать футболку с маком – символом памяти погибшим британским солдатам, в том числе тем, кто участвовал в миссиях НАТО.

Теперь Юрген Клопп на матче в Белграде против «Црвены Звезды» (0:2) закрепил на клубной куртке необычный цветок – и он тоже связан с Сербией.

Так в Сербии отмечают конец Первой мировой войны.

Уважение Футбол, Юрген Клопп, Ливерпуль, Лига чемпионов, Сербия, Црвена звезда
3174

Мастерство переводчика.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп давал интервью в итальяноговорящей стране, но, видимо, забыл о переводе и сказал длинную реплику. Но переводчик справился и перевёл несколько минут ответа Юргена.
Особенно круто звучит реплика "I don't even know what I said... and you? Wow" (Даже я не знаю, что я говорил, а ты? Вау).
После интервью Клопп пожал руку переводчику, извинился и уходя обронил "What a man?" ("Вот это парень!")
Перевод вольный, если кто-то сможет лучше - поправлю.

1023

Наберут по объявлениям...

В понедельник в Москве состоялся брифинг главного тренера «Ливерпуля», который он запомнит надолго.

На мероприятии работала переводчица, совсем не знакомая со спортивной тематикой. Юргену Клоппу пришлось объяснять ей, кто такой Квинси Промес («Это самый опасный игрок «Спартака»), и написать его имя на листе бумаги. Такие же проблемы у переводчицы вызвали специфические футбольные термины и имена Харри Кейна и Маурисио Почеттино.

Клопп завершил спич после вопроса журналиста Sky Sports, который спросил, кого тренер любит из игроков «Ливерпуля». «Я удивлен, что перед матчем Лиги чемпионов задают такие вопросы и не понимаю, как такое возможно. Я люблю свой клуб, а значит и игроков тоже», – ответил Клопп в саркастическом тоне.

Когда у переводчицы возникли проблемы и с этой речью, немец предложил вообще не переводить ничего дальше: «И этот вопрос, и мой ответ абсолютно не важен для России – это исключительно английский вопрос. И это пустая трата времени».

Как выяснилось, организацией пресс-конференции занимался сам «Ливерпуль».

©татья с Евроспорта

Ну и ниже, собственно, история из твиттера, как это было.

Наберут по объявлениям... Футбол, Лига чемпионов, Ливерпуль, Английский язык, Переводчик, Видео, Длиннопост
Наберут по объявлениям... Футбол, Лига чемпионов, Ливерпуль, Английский язык, Переводчик, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
542

Когда успешно прошёл кастинг в Ливерпуль

Когда успешно прошёл кастинг в Ливерпуль Футбол, Юрген Клопп, Ливерпуль, Двойники, Юмор, Барселона
Знакомьтесь: Андреас Корнмайер, новый тренер «Ливерпуля» по физподготовке. Фитнес-коуч перебрался в Англию из «Баварии» еще перед стартом предсезонки, но широко известен он стал сегодня, когда сделал все, чтобы в товарищеском матче с «Барселоной» его можно было принять за близнеца Юргена Клоппа.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: