ЮНЫЙ БИЗНЕСМЕН

Я на больничном с ребенком. Сегодня пришли в поликлинику на прием, сидим, жём соей очереди. Очередь такая неслабая, перед нами человек 15 начиная от новорожденных и заканчивая 16-ти летними подростками. Я, по примеру уже находившихся там мамаш и папаш, вручил своему чаду свой телефон с включенными мультиками, дабы не капризничал, а сам наблюдаю за публикой! Вот представьте картину: сидит очередь детей и их родителей, и из каждого телефона у ребенка в руках доносятся звуки разнообразных онлайн игр, мультиков, фильмов, и прочей продукции интернета. Заинтересовал мальчик лет 8-10. Он сидел рядом с мамой, очень внимательно смотрел в дисплей телефона и изредка что то нажимал на экран. после получаса такого неспешного зависания моя любознательность победила меня. Я встал(типа в туалет) и проходя мимо него заглянул в экран. И как же вы думаете, друзья что там было? Правильно - трейдинговая торговая платформа! Зарабатывает, малой, на изменениях курсов валют, акций и т.д. Сказать что я охуел- ничего не сказать, причем что рядом сидел паренёк на вид старше его и смотрел "ЛУНТИКА"