Юнармейцам будут начислять дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в Вузы.

Юнармейцам будут начислять дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в Вузы. Юнармия, ЕГЭ
Юнармейцам будут начислять дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в Вузы. Юнармия, ЕГЭ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это такие?

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их ещё называют Путинюгенд

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну а ты наверно квакинец?

может тебе и суворовцы и нахимовцы не нравятся?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж точно не проплаченая пропутинская шлюха, как некоторые )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты не хотел меня оскорблять?  или ты просто боишься модератора?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я действую строго в рамках правил Пикабу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,   а тут по моему явное оскорбление. мало того что автор водит в  заблуждение...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator нефига не явное. Даже не скрытое. Все предельно корректно и обездиченно

Если бы я хотел его оскорбить я бы его прямым текстом послал

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  автор умышлено искажает информацию и вводит в заблуждение читателей.

дополнительные баллы ЕГЭ начислять ни кто не может, за это уголовная ответственность. а дополнительные баллы к ЕГЭ начисляются уже много лет.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут у пригоженскогопригоженского зад подгорает. Вся инфлрмация в тексте поста правильное. Текс с агентсва Тасс (уважаемый источник) скопирован с сайта без искажений

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да че вы закусились то? Дураку понятно, для чего создают эту юнармию.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего? Пионерия понятно. Национальная идея коммунизм. Детей с детства готовили. Гитлерюгенд тоже. Арийцев ростили правильных. А эти зачем? У нас никакой нац.идеи нету. Выкачать все ресурсы и свалить в теплые страны?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе 49?   молодой еще. но всё ровно пора мозги включать.  ты  жалеешь если юноармеец получит к свои баллам к ЕГЭ  2 -3 дополнительных балла. волонтеры получают 2-4 . медалисты 2-8 зависимости от ВУЗа, но не кто не может получить больше 10 баллов. даже если он волотрёро-юноармец с медалями во всю грудь.

а теперь ответь на такой вопрос почему либералы добились ,(в конце 90-х) что б  дети педофилов , маньяков, наркоманов,   воров , поступали в ВУЗы вне конкурса.  это сейчас для их ограничили 2-3 местами на факультет. вот только стипендия у них выше чем средняя зарплата по региону. и жильё положено благоустроенное.  ну а если он не захочет работать то по безработице ему положено больше 20 тыс?

так  что либерал ельцин лучше?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ельцин от большого либерализма в 93-м приказал парламент из танков растрелять, когда его власть хотеои ограничить? И эту нынешнюю плешивую суку, которую вы так боготылрите тоже Ельцин возысил. А те олигархи, что при Ельцине заводы и нендра захапали прекрасно и при Пути живут. Холопковского только рачкулачили и сами же всё поделили.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, ты накасчил, а убирать за тобой должен модератор! 

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

малыш, учись читать!  где я кого-то хвалил? возвеличивал?  а про ельцина. разве не либерализму стоит музей в Екатеринбурге?

ты как обычный тролль. видишь только то , что хочешь.  объясни мне почему юноармеец имеет меньше шансов поступить , чем сын наркомана, педофила, или  какой то АУЕшник? 

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. А что сын наркомана не имеет права выучиться и стать хорошим специалистом? Дети не должны страдать из-за ошибок родителей. И нечестно будет если место в Вузе получит набравший на несколько баллов меньше юнармеец лишь за счет того что ему накинут баллы зв целование задницы Пути

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Юнармейцам будут начислять дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в Вузы.

Автор учись читать!  дополнительные баллы к ЕГЭ , а не дополнительные баллы ЕГЭ!

сейчас в каждом ВУЗе дополнительно можно получить до 10 баллов. в каждом за свои заслуги. где-то засчитывают волонтёрство, где-то олимпиады где-то медали и ГТО,

Автор тебе сколько лет? ну реально когда ЕГЭ сдавать будешь?

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пригоженские подтянулись )

А на каком основании им эти баллы начисляют? За то, что строем ходят и дружно зад Пути целуют?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да у тебя точно с головой не в порядке. да я ждал результатов ЕГЭ, но прикинь у меня есть родственники и они иногда сдают ЕГЭ!  и поступают в ВУЗы , и что еще более интересно  в этом году я снова жду результатов ЕГЭ и еще лет 5. потом перерыв ну не знаю и через 8 лет снова  , а что там будет ЕГЭ или что другое я не знаю

но как я уже говорил, физкультурники они умом не отличались. не во времена моей молодости не сейчас.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные отмазки проплаченных  путинистов. Всё поймали тебя на пиздобольстве. Иди уже. Хватит позориться малолетний путенодрочер  

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

это ты о себе? кто сейчас на смене хомячок или квакинец?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ююю

2
Автор поста оценил этот комментарий

И схуя ты меня глупым считаешь? Потому что при поступлении на военку физику и математику не сдают, а ты думал, что я их сдавал?

Так вот, мой юный друг. На военку в вузах поступают с третьего курса.

Физику, математику и другие профильные предметы сдают при поступлении на ПЕРВЫЙ курс.

А физнормативы и психотест сдают при поступлении на военку перед ТРЕТЬИМ курсом. И учатся там два года - третий и четвертый курс. После четвертого курса - военные сборы.

Я хуею. Ты тут пытаешься доказывать, что дохуя знаешь о поступлении в ВУЗы, но при этом совсем не знаешь таких элементарных вещей.


А теперь смотри, дружок. Сейчас дядя лёгким движением руки докажет, что ты - обыкновенный врунишка.


@Turistes, ты тоже полюбуйся, кто у тебя в каментах беснуется:


Здесь: #comment_130761814 он пишет, что "я уже несколько лет на пенсии".


А вот здесь, в своём посте: https://pikabu.ru/story/pomogite_razobratsya__5992455 он ждёт результатов ЕГЭ и жалуется что что-то там не совпадает с решебником.


@Turistes, понимаешь теперь, кто защищает юнармию у тебя в каментах?

Его мнение не должно учитываться, так как он реально пиздит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще ) Это один из их рабочих аккаунтов. И с него пишут разные люди, чья смена.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты признаешь, что не знаешь правил поступления в ВУЗы?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пруфы то предоставишь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в посте речь про юных лахтадырок, и именно они предмет нашего разговора. Собственно, я против того, чтобы гопники поступали на льготных условиях только потому, что они гопники.

Будь моя воля, льготно бы поступали только олимпиадники, медалисты и ученики, на отлично закончившие факультативные курсы по различным предметам.

Но так как в посте речь про юнармию, мы и обсуждаем именно её.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот хоть раз слышал.чтобы дети наркоманов и преступников и разные АУЕшники поступали в Вузы на льготных основаниях из-за того, кто они? Здается мне, наш Путепоклонник нам лапшу навешивает тут.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что сын наркомана не имеет права выучиться и стать хорошим специалистом? Дети не должны страдать из-за ошибок родителей

а куда ты денешь диагноз? наследственность? от овчарки не родится такса.

И нечестно будет если место в Вузе получит набравший на несколько баллов меньше юнармеец лишь за счет того что ему накинут баллы зв целование задницы Пути

ты совсем малыш? не реально школьник? ты хоть чуток в теме, если для поступления на юридическое отделение еще не несколько лет назад нужно было около 260-270 балов. то детям наркоманов хватало 170-180. они шли отдельно совсем вне конкурса. это сейчас они соревнуются с другими льготниками. И да тут виноват Путин. до него  онжеребенку достаточно было сдать экзамены на 3 и он поступал в любой ВУЗ, где не было дополнительного экзамена.

Не ну реально хоть чуток будь в теме.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты может пруфы предоставишь на всё это? Если не пиздоболишь тут.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
которых приняли только потому, что они пофоткались с флажками ЕдРысни.

вы читать умеете?  В каждом ! В КАЖДОМ! ВУЗЕ (так понятней?) можно получить дополнительные баллы к ЕГЭ, но не более 10!  и не важно буть ты хоть чемпионовалонтероюноармеец. больше 10 не добавят.  Но это дополнительные баллы К ЕГЭ, они так и называются дополнительные. Автор же написал что добавят баллы ЕГЭ,  а это уже статья.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator поставьте пожалуйста в заголовке поста предлог К перед словом ЕГЭ. Не успокоитчя ведь. А то я боюсь за психическое здоровье человека. У него же явный срыв. Как бы принудительной госпитализацией в психушку не закончилось )

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, речь про военные ВУЗы раз их всего 20? И вполне логично для них делать небольшие преференции тем, кто обучается военной специальности с детства.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Именно 20 гражданких. Военные отдельно льготы дают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И так ты еще и геолог, професиональный тролль!

по первому комменту, если ты не дебил то поймешь , что  дети учатся в классах. А я не могу позволить  купить школу, даже для любимых детей и племянников.

Если ты хочешь убедить меня, что ЕдРо - хорошие, или что юнармия нужна, то у тебя это плохо получается.

где я тебя агитировал за ядро?

я понимаю , что ты хорошо работаешь языком.  и тебя интересуют виляющее жопы. moderator, он слишком часто пишет про жопы , что ясно чем он интересуется.

И так ты проделал большую работу. выискивая мои коменты по всему пикабу.

тебе за это платят? или тебе просто делать не чего?

и теперь серьёзно. то что ты называешь кремлекоменты, просто комменты нормального человека.  можешь поробовать ответить на них. но  у тебя в методичке нет на них ответов.

А вопрос на который ту так и не дал ответ. назови имя за кого нужно голосовать через 5 лет!   если не тролль, просто назови фамилию.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сироты поступают льготно, я по ВУЗу таких помню. Не знаю, везде так или не везде, но в моем инстике точно было.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сироты - это да. У меня одногруппник сирота. Родители погибли в пожаре. Старостой группы был. Хороший человек. Это пригоженская привычка всех равнять походу

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И так ты считаешь ., что на военную кафедру должны поступать шахматисты, победители художественного чтения, а не те кто с детства готовит себя к военной службе?

Но я не заступался за юнармию. я просто не люблю когда искажают информацию и не важно центральное ТВ или квакины. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее с детства готовят себя зад Едросовским пидорасам во главе с В.В.Хуйлом лизать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что он подводит под одну гребенку детей из неполных семей.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не помню ни одного из своих знакомых из неполных семей, которые по этой причине льготу в Вуз получили. Таких полстраны

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах. В голос. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой да вы так и не учились читать. два хохла отрывающихся на русско язычном сайте.  ну что бисер метать не буду вам под дуб пора.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж это вчера писал, а с утра опять припёрся )

2
Автор поста оценил этот комментарий
назови имя за кого нужно голосовать через 5 лет! если не тролль, просто назови фамилию.

Как ты плавно подводишь меня к теме ЕСЛЕ НЕ ПУТЕН, ТО КТО???77

Ладно, признаю, ты хорошо сегодня постарался. Куратор тебе за это премиальный коктейль и стекломоя и боярки сделает. Если ещё пару дней так же активно поработаешь, то тебе разрешат не посещать долбильню в течение месяца.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю что он тут так надрывается. Всё равно вся его аудитория это мы с тобой. А мы давно его раскусили и просто троллим его. Походу действительно план по комментам горит )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

опять быдло троллинг.

ладно бисер у меня закончился. так что оставайтесь  .в своей желчи.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что? В другой пост побежал, где про великого Путю плохо сказали? )))) Скатертью дорога пригожину привет передавай

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты тут каментов настрочил.

Обидели лоялистов, да? Защищаешь?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц к концу подходит. План по комментам у них горит ) За невыполнение плана анальная кара светит. Вот и старается )

показать ответы