Юла доставка или новая попытка развода)

Знаю, уже не первый, но поделиться хочется)) эхх, жаль не вымерли ублюдки...

А теперь само действие:

Продаю не нужную мне штуку, и тут пишет некая «Любовь Ш.», которая не так давно зарегестрировалась на Юле, и просит что бы я продал товар, но через доставку.

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

Так как я человек мобильный(катаюсь по Москве каждый день), я спросил где она находится, что бы не мараться с доставкой, а завести самому. Но тут у неё случился первый провал) товар то я продаю, но в адресатах приложения, написано Мск! А сам живу в Зеленограде, и тут о чудо, Любовь то наша, тоже из зеленограда )))

Я предложил встретиться, на что услышат очень интересную историю))!

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

Уже закрались сомнения, но решил играть дальше по «правилам»! Соглашаюсь на Юла доставка.

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

И да! Приходит интересное смс)

Кстати, при просмотре номера, приходит уведомление на Юле, но за пару дней до этого, по моему объявлению, было 3-4 просмотра номера Скорее всего, от туда и пришли смс. Так что подозреваю, что работают с ожиданием, для усыпления бдительности)

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

При переходе на ссылку, выдаётся информация о доставке через боксбери, мой товар, «данные» покупателя и тд. Даже «поддержка» есть в правом нижнем углу!)

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

После нажатия кнопки, получить средства, мы сразу понимаем что это мошенники (сделаем вид, что мы вначале этого и не поняли...).

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка

Ну и на прощание, пожелания, этому «хорошему» человеку.

Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка
Юла доставка или новая попытка развода) Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Мошенничество, Развод на деньги, Переписка