Юхууу

Юхууу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (71)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Они чё, реально настолько хрупкие?
раскрыть ветку (51)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Падение на камень под неудачным углом с высоты порядка двух метров мало какой смарт выдержит без последствий.
раскрыть ветку (37)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Двух метров? Этот чувак трехметровый что ли?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы про гифку в комментах. Я про того, что в посте. А про того, у которого из рук выпал - на кафель, да под неудачным углом тоже может разлететься, если корпус не монолитно склеен. Ну и стекло разное бывает.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него видно, что просто крышка слетела и батарея выпала. А айфон в комментах скорее всего восьмой у него стекло запросто разлететься так может.  Я свой седьмой раз пять так же на кафель ронял без пленки, без чехла и ничего не случилось, правда он алюминиевый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. На днях 8+ без чехла на кафель углом. Алюминий поцарапался, стерлась чуток краска в углу, в самому стеклу ничего.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы их умудряетесь ронять?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с 3-х метров падал, пара царапин. Сони z3 compact
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
мало какой смарт выдержит без последствий
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты гонишь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Как вы смеете называть данное оружие , телефоном? Им можно убить и не поцарапать его.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот приятель со мной уже больше пяти лет, я его ронял, пинал, кидал - а на нем лишь мелкие царапины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот телефон служит мне уже семь лет, тоже и на кафель падал, и тонул, но ни разу не заглючил. Пока будет жив - ни на что не променяю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Nokia Asha. Как по мне, оболочка у них отвратительная.
На старых кнопочных Нокиа была ещё норм, но вот эта серия аша, которая вышла уже в век упадка симбиана и расцвета андроида, была очень глючной и непонятной в плане где что лежит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да симбиан очень подкачал тогда

Автор поста оценил этот комментарий

Именно, Asha 306, для меня интерфейс интуитивно понятный и удобный в использовании. Сначала было непривычно, что отсутствует главный экран и сразу меню, а теперь мне это кажется удобным решением - меньше телодвижений, чтобы добраться куда надо.

Забыла добавить, что батарея держит 2 недели, по-моему этот плюс затмевает абсолютно все минусы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, как у тебя еще нервная система в порядке? Этим тормозящим чудом месяц пользоваться опасно для здоровья, а уж 7 лет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня летает! Я с него вай-фай ловлю и пикабушечку регулярно листаю. Он был только перепрошит раз.

Автор поста оценил этот комментарий

но мой 700 похож

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф...

Таким я в футбол играл:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сенсорный Walkman? Не знал, что такие есть)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня неплохой китаец - уж куда он только не падал. Разлетается на крышку, экран и какой-нибудь БП, но все целое, даже царапин нет. Все знакомые, у которых айфоны - ходят с битыми экранами и трещинами. Не пойму, то ли реально хрупкие, то ли только мне так везет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а старые трубки со стремянки падали, потом собирались и работали.
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё старые трубки умели того, что не умеют новые? А что умеют новые, что не умеют старые? Пиздец адекватное сравнение кирпича, который имел экран в 1/10 площади всей трубки, при этом умеет только звонить и запускать "змейку". С современным аппаратом, у которого экран заполняет почти полное полезное пространство с функциями на 2 порядка выше. Вы либо в змейку играйте и телефон в стену кидайте, либо на пикабу с флагмана пишите, слушая музыку, пользуясь навигатором, фотоаппаратом, интернетом и прочим-прочим-прочим из одного устройства.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут сравннения скорее по области применения должно быть. Прорабу на стройке лучше иметь какой-нибудь звонитель с прорезиненным корпусом, чем смартфон
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без смарта придется таскать с собой много хлама : тот же телефон , кучу документации на бумаге , фотоаппарат , блокнот с ручкой . И ходить по сто раз с каждым дятлом на месте показывать , раз фото не сделал . Смарт сильно выручает , особенно на стройке . З.Ы. как раз там уронив колонул на своем "еноте" стекло 😟
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять специальный неубиваемый смартфон. Более менее хорошие ничем не уступают по живучести старым нокиям

Автор поста оценил этот комментарий
У нас у всех 3х прорабов одни из последних айфонов) не заставишь ты прораба с звонилкой ходить)
Автор поста оценил этот комментарий

А что если купить бронебойный чехол и не выёбываться? Да не, бред какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Старые это только самые древние что ли? Фото и прочие функции появились еще до смартфонов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у Вас получилось как констатация факта крутости современного смартфона. Хорошо выразились, с душой.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже старый рекламный ролик

https://youtu.be/oYHVdpMV6WQ
2
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, загугли "защищенный смартфон" откроешь новый дивный мир

на ютубе тысячи роликов с краш тестами - на камень экраном, молотками, на дне бассейна снимают видео, замораживают в ледяную глыбу и затем разбивают об пол и т.п

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Падение под определенным углом может почти любую вещь сделать хрупкой.

Например, у меня однажды у подруги мама уронила себе пятирублевую монетку на большой палец ноги.
Синяк черный не сходил месяц
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Когда электрогитара упала, сорвавшись с ремня, на мизинец - он несильно опух и синяк был на нём неделю... (но больно, было, сука!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уронил бы Урал - пришлось бы ногу по пояс ампутировать

Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь, что все зависит от угла падения, площади итд
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил. Даже из прессованных опилок макет гитары весит нехило. А если какой-нибудь суровый Жипсан торцом приложится, то можно и ступню в нескольких местах сломать. У меня Карвин относительно лёгкий, но о стреплоках периодически задумываюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой угол был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2,375 радиана
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня смартфон в армейке и со второго этажа падал и в машинке стиральной купался, даже машина по нему проехалась.

только фиговина отвечающая за ориентацию в пространстве сдохла.

Домой приехал, со стола случайно его смахнул на пол - результат как на гифке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют - потому что не верят. А ведь у меня похожая история

Автор поста оценил этот комментарий

это фейковое видео

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это 8+, то там стекло с обеих сторон.
Хотя вообще странно. У меня старый айпад (думаю, что стекла там более хрупкие были) падал на кафель с высоты грудной клетки, прям ровно на уголок. Небольшая вмятина и 3 трещины, не паутинка даже.
Телефон вообще как только не летал за 5 лет, экран даже не треснул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто повезло. Как писали выше, что-то в формуле "Разбитый в говно экран" не сошлось и остался цел. Я так свой Nexus 5 ронял много раз случайно на асфальт/бетон/плитку просто с рук, с велосипеда на скорости - все было в порядке, ну так, мелкие трещинки-царапки. А потом, когда быстро собирался кинул его невзначай в рюкзак, а там на дне отвертка была и пол экрана разбило к хуям.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот хз..есть Айпад Эйр, как то взял его за угол с кресла, итог весь экран в трещинах. И ведь не падал мля
80
Автор поста оценил этот комментарий

В конце гифки обладатель руки пытается поймать телефон ногой, но вместо этого пинает его?

раскрыть ветку (11)
131
Автор поста оценил этот комментарий
да, если телефон упадёт на ногу сначала, повреждения не такие серьёзные будут. но он, видимо, не попал.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Он не попал

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
он попал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на бабки

60
Автор поста оценил этот комментарий
Друг так недавно пытался поймать,в итоге уебал и тот еще дальше улетел
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ногой кружку ловил, ну она по ноге чётко скатилась, только вот на полу была плитка и всё равно она уебалась насмерть об неё.

28
Автор поста оценил этот комментарий
кстати нога меня например часто выручала . опыт футбола помогает правильно обработать телефон
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В тёмной подворотне у терпилы?... А мне опыт бокса помогает. Спорт - сила!!!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обработать, а не отработать! 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

не те скилы я вкчал(

Автор поста оценил этот комментарий

что поделать - рефлексы

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как бесят новые телефоны с металлическими крышками, они такие скользкие, как кусок большого плоского мыла. Без силиконового чехла даже смысла нет покупать их

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас уже все потихоньку переходят к единому стандарту беспроводной зарядки. Это значит, что металлическими будут только обода.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

это фотошоп меня не обманеш я погромист (С)

Автор поста оценил этот комментарий

тупой бренд, днофоны блин клепают... если что на заднем плане название бренда.

Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось, что я услышал звон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку