Youtube удаляет негативные комментарии по поводу BF2042?

Раз 50 пытался написать негативные отзывы на эту "игру" в разных обзорных видео, появившихся в связи с её выходом, и каждый раз мои перлы удалялись сами по себе. Причём счётчик комментариев в личных данных Youtube меняется, но комменты не отображаются :)


То что BF2042 это гавнина гавнины с неграми-пидерастами, было понятно ещё на бете. Столько багов в я не видел ещё ни в одном сетевом шутере ААА класса. Это даже не плевок в лицо фанатам, это принудительный отсос с волосами! Игра представляет собой перестрелки на плоских, как мой юмор, равнинах. Разработчик сначала хотел сделать BattleRoyale, а на середине пути передумал, в результате чего 128 несчастных фанатов бегают по огромным картам не зная чем заняться. Оптимизация в сраке, системы разрушений нет, системы постройки укрытий нет, интерфейс рисовали бирюзой психопаты из шестой платы. Не покупайте этот кал за такие деньги! Подождите скидок хотя бы 99%! По поводу Портал - я как только услышал, что можно устроить зарубу между современными бойцами и солдатами рейха, сразу вспомнил говнофильм "Спецназ против самураев: миссия 1549" и блеванул радугой. Однозначно провал века, на фоне этой поделки даже No mans sky и Cyberpunk 2077 смотрятся шедеврами.