Найдены дубликаты

+2
У мыши два путЯ
раскрыть ветку 1
0

Если хорошо грызть, то можно найти 3

+2

А почему надпись на английском? Вам больше интересна реакция англоговорящих людей на ваш рисунок?

раскрыть ветку 1
-2

- Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!

- Вы пьяный?

- Да, так совпало.

+1

У мышки есть огонь? У кота будет язва и геморрой.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Моей картинке лет 5. Интересно, сколько этой.

раскрыть ветку 4
+1

ууу. я её еще давно качал в сборнике "прикольные картинки"с локального трекера, когда еще не было безлимитных внешних интернетов. древняя она.

раскрыть ветку 1
+1

Помнится еще лет 23 назад ее видел. Но это не точно. Я ее видел в цифре. А еще видел в бумаге. Но рисунок не наш.

Только не пишите в поисковике - две мыши внутри удава. Добавьте слоган - Вы Тут!.

раскрыть ветку 1
+1

ну в принципе выход то есть, чего бояться то?

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
28

Ответ на пост «Котейка у здания МВД» 

Что-то много в ленте мышеловов ))) Делюсь своей охотницей. Каждый день - одна- две мыши. Причем, приносит показать, потом с аппетитом ест. Мыши хватает на пару минут - только и видишь, как хвост в пасти исчезает.
Вторая мадам тоже носит мышей. Нам на крыльцо, размазывая по кафелю кишки и оставляя кусок печени (брезугет что ли? или делится с нами?)
ПыСы: впечатлительным и зоозащитникам не смотреть ))))

41

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

Давно читаю pikabu и вот решила поделиться своим творчеством.
Моя кошка мечтает погулять на улице, вот так она смотрит через стекло на мир:

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

А вот сама барышня, знакомьтесь (зовут ее Миссандея)

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

Сейчас во время пандемии я все больше времени провожу дома, готова для вас нарисовать вашего питомца в новом ракурсе (при этом выберу 5 наиболее интересных и забавных фотографий) и отправить вам эту картину в подарок (с вас только оплата почты).

Материалы: холст (18х24 см) на подрамнике, масло.
Присылайте фотографии на почту elenilay@yandex.ru, или в комментарии к посту.

Нарисую даже таракана, лягушку или змею)
https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: