Йота не отстаёт от остальных опсосов.

Внезапно пропал интернет. Никаких смс о том, что пакет услуг закончился не приходило. Тем более на балансе лежит сумма, достаточная для продления. Решил написать в чат поддержки.

Йота не отстаёт от остальных опсосов. Yota, Сотовые операторы, Наглость, Скриншот, Длиннопост
Йота не отстаёт от остальных опсосов. Yota, Сотовые операторы, Наглость, Скриншот, Длиннопост
Йота не отстаёт от остальных опсосов. Yota, Сотовые операторы, Наглость, Скриншот, Длиннопост

Просто ахуенно. Захотели, сменили. Твоё мнение никого не волнует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т. Е то что стоимость минуты разговора снижена раздражает? Или подорожание на 10 %? Вам хватает 300 минут, а 350 будет много? У меня сын подросток вот он так же себя ведёт обостренное чувство справедливости) в этой ситуации есть хоть выбор, а вот при изменении цен на бензин, жкх, курс рубля альтернативы нет, ну если только менять страну....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть эта симка только из-за безлимитного интернета. Минуты меня вобще не интересуют. При чем тут сын?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем вообще? Ты заказал одну тарелку за 500р, съел ее, потом пришел еще заказал за 500 р, после чего пришел в третий раз и тарелка стоит 600 р, но ты даешь 500 руб, но суп тебе не наливают и говорят, что суп подорожал. И ты такой: -Ах, Вы суки! Как Вы имеете право не спросив меня, менять цену на суп, который я у Вас уже два раза заказывал!

Вот твоя ситуация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно? Я что блять договор переписывал? Не неси хуйню

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ресторан решил изменить цены, он должен спросить у всех посетителей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блять серьёзно? Если ты заказал в ресторане суп за 500 рублей, а пока ты его ел он стал стоить 600, то это норм? Заебись пример.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

как уже надоели эти посты возмущения.....
вы когда сим карту брали договор то читали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра вам увеличат оплату по тарифу раза в два. И вы конечно не станете возмущаться. Ничего страшного, хули. Кстати не припомню в договоре таких поворотов.

показать ответы