Йохохо

Йохохо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас хороший момент перейти на Линукс. причем не физ. пользователям, а корпоративнм клиентам (именно они, а так же государство платят львиную долю мягклтелым за их продукты)
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щааааззз. Чтоб перевести всё государство на линух нужны миллиарды, на создание аналогичного ПО для линуха, внедрение (кто бабку в поликлинике этим пользоваться научит?). Когда мы говорим миллиарды и государство получается всегда одно и то же. Ну если конечно Сталин из гроба не встанет.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
да, кто меня научит?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а косынка есть на линуксе?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
и паук и косынка и шахматы и еще куча игр.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так чего же они ждут??
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Слухи. До сих пор огромное число людей уверено, что линух - это для красноглазых гиков, повернутых на компах. И что это страшное и квадратное чудо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
после убитого вечера в поисках дров на вафлю в моем ноуте для убунты моё знакомство с линуксом прекратилось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывают очень редкие чипы. С другой стороны, ставил на ноут (сменил заводскую винду на свою семерку) вафлю, очень долго пытался скормить ему дрова, в итоге поставил кубунту - всё зашибися из коробки.
Вот с вебкамерами у них реально беда. Перед покупкой желательно посмотреть список совместимого оборудования, а то я купил на шару, а она в зеленом цвете показывает)
Автор поста оценил этот комментарий
параметры системы-программы и обновления-дополнительные драйверы. Уверен, что ты там наверняка посмотрел, просто пишу на всякий случай. Да, с линуксом проблем конечно больше, поставил рядом с виндой просто потому что интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, как бы, так и есть. нет, я не говорю про организации, а именно для домашнего пользования, зачем нужен дополнительный геморрой. поставил винду с "лицензионным кряком" и погнал.
Автор поста оценил этот комментарий
А если специализированный софт? Вроде забивания штрих-кодов или еще чего?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1С-ка что ли? Без проблем. Или ты о чём? Я по торговому оборудованию не спец, но вряд ли оно жестко привязано к виндам. *NIXы вещь гибкая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привязано. и "специализированный софт" - это, блядь, не только 1С. любое самописное автоматизированное говно, хоть документооборот, хоть софт для отправки отчетности или ещё какая фигня - всё виндовое.

причем линь нифига не является какой-то идеальной волшебной системой. а винды, начиная от семерки, кроме стоимости других минусов не имеют с т.з. корпоративных юзеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Косынка везде.
Автор поста оценил этот комментарий
даже steam есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, только без 3/4 игр стима винды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть классная утилита playonlinux, при помощи нее можно играть во множество игр, которые только по виндой
Автор поста оценил этот комментарий
Кому он нужен то?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мгм. посмотрим как корп пользватели транснефти. а я там работаю, перейдут с exchange и lync на какую нибудь зимбру. все 20 тысяч человек. прекрасный момент. не поспоришь.
Автор поста оценил этот комментарий
нет ,Линус Торвальдс , мы не перейдем на твою операционку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку