Ээ Админы, вы грибов обожрались?

Ээ Админы, вы грибов обожрались? Горячее, Баг на Пикабу, Техподдержка Пикабу, Посты на Пикабу, Скриншот

Рейтинг -1811

В горячем.

Удачи вам с Пикабу! напоминаете идиотов :)

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

это забавно) мне кажется раньше такой рейтинг был возможен только когда целенаправленно сливали аккаунт всей толпой за какую нибудь провинность. потому что большинство их и не видело. а теперь эти посты всем в горячем попадаются и народ им продолжает минусы навешивать.
@SupportTech, кстати я пока ни одного ответа от вас не видела по этому поводу. это так надо? А то постов таких куча, все недоумевают, почему минуса в горячем теперь постоянно попадаются.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А разве они хоть раз признавались "да, мы натворили хуйню"? Тупо отмалчиваются или просто "мы знаем о проблеме, работаем". Вон, взять пример с установкой таймера в конце видео на -1:59:59 - они эту проблему ещё пару лет назад обещали решить, и как?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да меня бы устроил любой ответ честно говоря. "так и надо и так и будет, жричодали", "знаем о проблеме, работаем". ну хоть что нибудь пусть прокомментируют. они живые там еще?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем о проблеме, работаем. Скоро будет в Лучшем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, нродератор, теперь я спокойна!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку