-8

Эй ушастик, сгоняй за сигами...

Вышел прогуляться, иду себе никого не трогаю
Прошел ряд магазинчиков , выхожу во дворы, впереди шагает подвыпившая пара, такие типо "быдло- блатные" на вид не старше 40-ка лет.
Он в спортивном зимнем костюме горнолыжка, куртка нараспашку, цепь висит с палец , она в шубе, расфуфыренная вся , такая типичная телка, вместо мозгов ботекс.
Он орет по телефону, да Миха подьехали, тачку поставил, бухло взял, колбаски тоже, ща будет веселуха, идем.
Далее кричит своей, ептеть Марусь, я сигареты не купил, пи*дец как как быть...
Оба шатаются как березки на ветру. Я как раз прохожу мимо.
Этот блатной, пальцы веером, тормозит меня - Эй ушастый поди сюда. Преграждает мне дорогу..
.(Я был в шапке ушанке. Думаю ну ты щас получишь перед свой кралей, олень. ) Этот "гражданин"достает из кармана косарь протягивает и говорит. Эй, шкет сгоняй за сигами, купи подороже пару пачек и шоколадку там себе , О_о . Побыстрее..
Думаю, нихрена дерзкий тип.
Молча беру тыщу, кладу в карман разворачиваюсь и ухожу в сторону магазинов. Скрываясь за углом кричу, ждите ща приду.
Как вы наверное догодались + 1000 рублей в кошельке никому не помешает. Сваливаю домой...

PS. А как бы вы поступили на моем месте.
Нечего честных граждан оскорблять....В следующий раз будет умнее. Может задумается над своим поведением.
За ошибки извеняйте..Складно писать не умею..

Эй ушастик, сгоняй за сигами... Дикие нравы, Быдло, Нарвался, Жулики

Дубликаты не найдены

+4

Честным ты перестал быть как только взял деньги и ушел, опустился ниже их уровня.

раскрыть ветку 1
+3
Я и связываться не хотел, но когда это бухое тело сказало,"давай побыстрее".
Решил проучить монетой.. Плохо поступил, знаю. Будет уроком, всем.
+2

За пожелание здоровья спасибо.

Думаю, что чувак тот сразу увидел с кем имеет дело. А именно с ушастым шкетом и гопником. Но по пьяни все равно деньги доверил.

Это воровство на доверии.

А то, что ты ещё и подумал ударить его, но сразу же зассал - только подтверждает, что обратился он к тебе правильно. Вышел он прогуляться...

+2

Котолампа.

+2
Ээээ отказался и не стал бы воровать деньги?
+1

Я бы деньги не взяла.

А вообще забавно наблюдать как один морлок жалуется на другого морлока, за то, что он морлок.  Как "В мире животных" смотреть.

+2

Лох отдал деньги на веру, выходит, разве нет? По сути - обычный развод выходит. Ничего такого. Вот если бы общие деньги или у товарища - тогда крыса. Разве не так?

+1

Из-за вас потом может влететь какому нибудь другому "ушастику "( человеку в подобной шапке)

раскрыть ветку 1
0

странно, что "барину" за такие просьбы "сгонять" ещё не влетело)

+1

И искать он будет именно шалопая :))))

+1
Шоколадку то купил?
раскрыть ветку 1
-3
Две штуки ;)
+1
Чудак на М, да ещё гордится. Сам себя на их уровень опустил. Послал бы, если впадлу бегать. А так - крыса.
0

То, что ты сделал называется предательство доверившегося. Дяденька, конечно, хам, но искренний и добродушный (возможно в следствии принятия алкоголя). А ты, ушастый, - вор.

0

Вот так и теряется вера в людей

раскрыть ветку 1
+1

Главное, что вера в себя, как в нефигового авторитета, способного послать первого встречного за сигаретами — остаётся.

0

Вот это ты смелый! Я бы так не смог...

0

В среде этих граждан то что ты сделал называется крысятничество. И это очень западло по их понятиям. Если они встретят тебя еще раз (а может и специально поищут) ты напиши потом пост обязательно о жизни сексуальных меньшинств на твоем районе.

раскрыть ветку 1
0

так пусть в своей среде шестерок себе ищут, тысячные купюпы целее будут, а то смотрите, люди не делают так, как он сказал, что происходит, мир рушиться...

0

То есть за косарь оскорбление проглотил. Это на проституцию похоже.

раскрыть ветку 6
0

Но он же хотел ему втащить перед кралей! Но хотеть - это хотеть, а косарь - это косарь!

раскрыть ветку 5
0
Во мне боролись в тот момент, человек охреневший от наглости в его сторону и жадный еврей. Еврей победил... 😆
раскрыть ветку 4
0

спасибо хоть сказал?))

0

Это обычное воровство, неважно, у кого конкретно вы спиздили

0

Мошенничество налицо

0

если честно я думал представители тупой гопоты уже повымирали..

раскрыть ветку 1
0
Да вор он обычный. Сегодня гопоту обманул. Завтра пенсионерку послезавтра родных. Чмо он стандартное. Деньги бы не взял а пошел своей дорогой....
0
Эй, ушастик, сгоняй за сигами
раскрыть ветку 3
0
Тыща..
раскрыть ветку 2
+1
Ты ещё с той сдачу не вернул
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: