Эвтаназия

На волне об эвтаназии вставлю свою историю из жизни.
Была у меня двоюродная сестра, в дальней именуемая просто сестра.
Предистория
В детсве я каждое лето лето ездил к своей сестре и двоюродному брату.Отношения у нас были отличные.Вместе проходили пути по грядкам огорода, собирали сено в знойную жару,управлялись со скотиной.После обеда ходили на речку.Вечером ходили в центр именуемым савхозом, где собиралась вся молодежь с близлежайших сел.Так проходили летние будни до окончании лета. К сентябрю я уезжал обратно в город в предверии учебы. И наше общение переходило в телефонные звонки и переписки в вк.По мере взросления реже начали встречаться, но на отношениях это не сказывалось, при встрече так же тепло общались как будто в одном городе жили.Сестра переехала в другой город из села устроилась работать официанткой паралельно с учебой.В одну из встречь всех родстенников включая сестру. Обратили внимание на то что она уставшая постоянно и чешется все тело, к тому же слегка пожелтели глаза, предположительно грешили на желтуху или часотку.Было решено через пару дней ехать обратно в город на обследование.Спустя день она начала просыпаться от того чточасоткучто все тело дико зудит.Экстренно поехали в больницу области она была ближе всего, поставили диагноз желтуха.Лечились от нее неделю или две, результата не было. Отправили в курск ближайший город.Врачи не могли в течении 2х месяцев не могли правильно поставить диагноз. Лечили то от желтухи то чесотки,уже не помню точно.Когда все перепробовали, отправили в москву с подозрением на рак.В москве в течении месяца подтвердили рак протоков желчного пузыря.Начилась химия первая, вторая, третья. Так прошло почти 2года пошли метостазы.Врачи сказали,поздно выявили, время упущено.Вернулась обратно в деревню к матери.Начались ее мучения и боли.Жила на обезбаливающих, помню 3вида было их кололи чередуя.Позже и они почти не помогали местный врач которая научила мать делать своему ребенку уколы, сказала смешивать их в определенных пропорциях. Я приезжал пару раз в месяц, возможно не было чаще.Общались в контакте каждый день, но из-за работы и семьи бывало пропадал на пару дней из вк.Когда же появилось время, пообщаться удивился ее отсутсвию в сети как 2дня.Сразу же звонок ее маме, что с сестрой. А было следующее, ей уже кололи наркотическое обезбаливающее кажется морфий. Спасибо врачу она под свою ответственность дала лекарство которое находится под строгим учето , т.к что бы получить это лекарство требуется специальная справка.Как только узнал что сестре хуже бросил все и поехал, взял букет ее лубимых роз и плюшего мишку что бы как-то порадовать.Приехав и увидив ее состояние я не смог сдержать эмоций и не заплакать.Я пытался изобразить улыбку и радость нашей встречи, но ели сдерживал себя что бы не разреветься.Это просто страшно, когда ты заходишь и видишь дорогого тебе человека который лежит весь бледный,худой как дистрофик и пытается хотябы сесть что бы тебя обнять и поцеловать в щечку. Через пару часов нашего с ней разговора, попросила позвать маму. Позвав ее и выйдя на улицу я перестал сдержить себя в эмоциях, выплеснул все что держал стараясь не показыть ей на сколько она плохом состоянии.Когда я закурил, вышла ее мама сказала что вколола морфин или морфий и она уже спит.К этому времени уже стемнело,пошли пить кофе.Спустя 10 минут услышали частые и глубоки вздаохи и выдохи как будто задыхается. Ее мама дала команду звонить в скоруюю с ее кнопочного телефона, номер их больницы у меня не было,она ее успокаивала, а у самогу руки трусятся от страха всего трясет ели вызвал.Дыхание через пару минут выровнялось, в сознание так и не прийдя. Еще спустя 5 минут ее дыхание остановилось. Все что я запомнил на часах было 23.45 и дата 03.03.16 такая же дата выдачи моего паспорта.
Не представляю как ее мама с этим справлялась и держалась все это время, сильная женщина, возможно ради других дочерей она и держпалась которые на тот момент были у бабушки.
Сестра не мучалась бы 3 недели с дикими болями умирая медленно и мучительно в своей постели, на глазах у матери,если была бы эвтаназия.
Это история из моей жизни, а таких десятки тысяч. Не дай бог кому с этим столкнутся. Это страшно, поверьте пока не столкнетесь и близко не поймете как это тяжело.