Эволюция домашнего железа

Эволюция домашнего железа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Без оптоволокна мамок , папок и кредитов xD
450 рублей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, подключение сетевое ethernet оптоволокно полюбому не заменит, сам откуда, наверно из большого города да? у меня тоже домашняя локальная сеть летает на 150 мбит (больше роутер не позволяет XD, когда я жил в МСК то тоже платил копейки за сетевое подключение к провайдеру "ГорКом", да и сколько тебе лет? а пинг то у тебя выше на 2мс - а это очень влияет на сёрфинг. Мой папа умер от рака, а мама-вдова. сама в кредитах, дом ремонтирует, теперь мы с женой ей помогаем. В МСК и с телевизором проблем нет, платили за антенну 70 рублей в месяц - 55 каналов, причём мультиплексируют они платные каналы в обычное антенное коаксиальное подключение (тоесть смотреть можно абсолютно на любом телевизоре, где есть вход для антенны), теперь я плачу 600 рублей за триколор и 600 рублей за интернет+ip телевидение+телефон, скидываю на сотики и планшет по 1000 рублей в месяц, но это мой выбор - ты квартиру снимаешь или своя XD! если снимаешь, то сколько отдаешь, моя мне обходится по всем коммунальным платежам летом 2500, зимой 3500 в месяц, 2-шка евроремонт + автономное газовое отопление (включай хоть летом, если холодно, заработал в москве за 3 года на эту квартиру и счастлив - это мой выбор, гаджеты и подарки покупаю через инет за электронные деньги, продукты закупаю в пятёрочке, работаю на ту-же контору, но теперь удалённо, зарплата просела в 2 раза, но в нашем городе, где люди пашут за 10 тыр с утра и до вечера я со своими 35k рублей в месяц просто олигарх, жена тоже работает, так что ИМХО НЕХЕР ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку