Дубликаты не найдены

+25
@moderator - реклама Ростелекома! Пусть они или вам деньги платят или гнать их отсюда! Фуфло а не провайдер - косяк на косяке косяками поганяет.
раскрыть ветку 16
+9
Солидарна ростелеком не очень как провайдер и как оператор связи.
раскрыть ветку 8
+2
у нас других нет, а сотовые операторы - не могут обеспечить такой стабильности, Я живу в маленьком провинциальном городе центрального региона, население 15 тысяч всего
раскрыть ветку 5
0
В общаге (к примеру) это единственный нормальный инет, ибо другие не проводят, а 3г/4г не очень, т.к. цена за гиг выше, не говоря о стабильности и скорости.
500РР на троих .... думай)
раскрыть ветку 1
+1
ну хз, я честно пересел на онлайм (который теперь ростелеком) с мгтса после того, как переехал в другой дом. После максимального тарифа 3мбит/сек у МГТС на тот момент, да еще и за 444р, который регулярно рвался и не держал линию онлайм с его громадной для меня скоростью, стабильностью показался божественным провидением.

Так и сейчас остается, в доме МГТС и Онлайм/Ростелеком работают, и все.
раскрыть ветку 4
0
да, надо иеть резервные линии связи, я с вами согласен, вотхочу на барахолке внешний диалап модем купит, чтобы можно было по телефонке обычной в аську выходить - на запас )))
раскрыть ветку 3
0
возьми другого провайдера, в нашем маленьком городе - он всего один
раскрыть ветку 1
0
Давно уже другой, но об этом неизгладимые воспоминания...
+21
Это не эволюция железа братан а эволюция потреблядства))
раскрыть ветку 2
+3
Если человеку интересны игровые приставки\компьютеры, и он их покупает\обновляет, это потреблядство?
раскрыть ветку 1
0
потребление ни есть бэд, я с тобой согласен, чем у населения будет выше уроровень потребления, тем лучше будет экономике РФ
+5
Нафиг твоё железо!!! Давай про жёлтого попугая пост!!!)))))))
+5
Честно говоря, не понял, о чем это все. Напиши про эволюцию туалетного ершика, че нет то? Эволюция трусов там. Сначала я ходил в том, что покупала мама - с желтым кругом спереди и коричневой полоской сзади, потом донашивал за братом его семейки, а вот сейчас-то купил себе в Москве труселя Больче Воббана за 25 000, у них стразы на жопе и вывод газов через выхлопную трубку, которая спускается по ноге в ботинок. Планирую попробовать стринги со встроенным страпоном.
раскрыть ветку 2
+1
парень с кружкой.жпг
раскрыть ветку 1
0
)))
+2
Началось за здравие, а закончил рекламой ростелекома)
раскрыть ветку 1
0
аж бесит! эти уроды думают, что они монополисты...противно!
+1
И - да, это не реклама Ростелекома)
раскрыть ветку 2
0
Вот тут прям пошутил!
-4
чёт низкие показатели для Ростелекома
+1
Dragon Age ))))
раскрыть ветку 1
0
он самый - решил для теста прогнать ))) люблю ролевухи!
+1
Ты описал процентов 90 людей, интересующихся компьютерами и иже с ними. Оригинально, чё)))
+1
а я всё на квадрате 9550 от интела сижу.. а тут меняют компы как я трусы раз в 2 года)
раскрыть ветку 1
0
Обновитесь до современного железа и забудьте об апгрейде лет на 5. Только видеокарты менять.
+1
там 3 в 1 за 600 только 4 месяца, если не ошибаюсь. Потом что-то в районе 1100-1200.
раскрыть ветку 3
0
да? мне об этом ничего не сказали... хм, надо выяснить. спс
раскрыть ветку 2
0
это с их сайта скрин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Моё! Мне! Я! Я очень важный, все смотрите на меня.
+1
хорошая попытка, ростелеком, но нет :)
раскрыть ветку 1
0
у нас другого провайдера нет по оптоволокну, маленький город, Да что вы прицепились к ростелекому, ещё там есть "реклама" процессоров, ноутбуков, и мониторов
0
боже,как давно это было...
0
Только в 2012 году ты себе сделал ремонт в квартире)
раскрыть ветку 3
0
Я только в 2011 себе квартиру купил, до этого были съёмные )))
раскрыть ветку 2
+5
буржуи, комп менять каждые 2 года+ квартиру купил, еще скажи зарплата 15 тыщ
З.Ы. слабо веритца что без мама пап и кредитов
раскрыть ветку 1
0
ого...у меня в 16
(мама купила)появился первый и в 20 (уже с мужем кредит взяли) моноблок)
0
а почему мышка с левой стороны у тебя)?
раскрыть ветку 3
+1
я левша )))
раскрыть ветку 2
+5
Я тоже иногда левша хД
+1
ага ага)
0
зачет, но чем же ты зарабатывал в 96? в универ я поступил ровно в тот же год, в 2000, тогда мне было 15
раскрыть ветку 2
0
я например в 15 работал помогалой у перекупа тачек, работа, конечно подай принеси пошёл нахуй не мешай, но в месяц выходило около 10-14 тысяч, год конечно был не 2000, а 2007, но по мне так даже очень не плохо для первокурсника.
раскрыть ветку 1
0
а я получал в 1996 году 750 000 рублей в месяц, правда и сега тогда стоила 450 000 и картридж к ней 70 000 )))
0
у меня такая же обоина была, с зелёными листами =)
0
у меня денди появилось когда все в комп играли, лет пять в него шпилил, потом только комп купил...ненавижу денди
0
Мой первый плоский монитор был приобретен меньше 2 лет назад... Какой-то я архаичный.
-1
Странные прыжки между интел и амд.... не надоело постоянно материнку менять вместе с процом ?)))
раскрыть ветку 1
0
нет, это моё хобби )))
-1
В 96-м уже зарабатывал, а в 2000-м только в инст поступил?
-1
-1
Без оптоволокна мамок , папок и кредитов xD
450 рублей
раскрыть ветку 1
0
да, подключение сетевое ethernet оптоволокно полюбому не заменит, сам откуда, наверно из большого города да? у меня тоже домашняя локальная сеть летает на 150 мбит (больше роутер не позволяет XD, когда я жил в МСК то тоже платил копейки за сетевое подключение к провайдеру "ГорКом", да и сколько тебе лет? а пинг то у тебя выше на 2мс - а это очень влияет на сёрфинг. Мой папа умер от рака, а мама-вдова. сама в кредитах, дом ремонтирует, теперь мы с женой ей помогаем. В МСК и с телевизором проблем нет, платили за антенну 70 рублей в месяц - 55 каналов, причём мультиплексируют они платные каналы в обычное антенное коаксиальное подключение (тоесть смотреть можно абсолютно на любом телевизоре, где есть вход для антенны), теперь я плачу 600 рублей за триколор и 600 рублей за интернет+ip телевидение+телефон, скидываю на сотики и планшет по 1000 рублей в месяц, но это мой выбор - ты квартиру снимаешь или своя XD! если снимаешь, то сколько отдаешь, моя мне обходится по всем коммунальным платежам летом 2500, зимой 3500 в месяц, 2-шка евроремонт + автономное газовое отопление (включай хоть летом, если холодно, заработал в москве за 3 года на эту квартиру и счастлив - это мой выбор, гаджеты и подарки покупаю через инет за электронные деньги, продукты закупаю в пятёрочке, работаю на ту-же контору, но теперь удалённо, зарплата просела в 2 раза, но в нашем городе, где люди пашут за 10 тыр с утра и до вечера я со своими 35k рублей в месяц просто олигарх, жена тоже работает, так что ИМХО НЕХЕР ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ
-2
мама компьютер покупала.. мажор
раскрыть ветку 4
0
мне было 16 лет, на всё остальное я заработал сам )))
раскрыть ветку 3
-3
я в 16 лет уже работал.. лол.. на сегу себе сам заработал. И в дальнейшем токма сам! предкам вообще пофиг было есть у меня компьютер или нет
раскрыть ветку 2
-4
Что за мода такая? У всех вечно системники разобранные??? Брательник старший до разбирался - сломал кнопку включения и комп потом запускался двумя проводками, которые нужно было перемкнуть друг с другом, чтобы он включился. Когда в один прекрасный день я вышла из душа и мокрой ногой задела за эти сраные проводки меня шарахнуло током так, что меня потом весь оставшийся день подтряхивало. Вот объясните мне зачем его разбирают??
раскрыть ветку 5
+4
это как вас 5ю вольтами шарахнуло то?
раскрыть ветку 3
+2
-3
загадка века, но было неприятно
раскрыть ветку 1
0
Ну иногда так делают люди которые купили мощные составляющие, но жмут деньги на нормальное охлаждение.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: