Эвакуации в многих городах

Во многих городах проходит эвакуации в связи заложенных бомб. В Омске эвакуация прошла со всех торговых центров. В Нижневартовске такая же ситуация нашли бомбу в каком то садике. И посмотрел по другим городам тоже идут эвакуации из-за сообщения заложенных бомб. Это может быть такая глобальная учебная тревога и почему по новостям это не говорят?

Эвакуации в многих городах Эвакуация, Бомба, Учебная Тревога, Текст
Автор поста оценил этот комментарий
На этом пожалуй и закончим, на будущее правда, вот это истеричное распространение , хуй знает какой информации,только мешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удаляются посты на пикабу? Не планировал панику наводить а просто узнать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня начинаешь веселить, кореш рассказывал, сам не видел, вроде в Омске со всех центров. Нет не со всех, какой у тебя город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ник у тебя подстать ты прям дозор на пикабу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю о чем я говорю, поверь мне! Ты действительно думаешь, что нужно распространять эту информацию написанную по почте в электронном письме? Вот мне просто интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне на письмо похер просто в моём городе сегодня эвакуации прошли даже с род дома корешь видел. Ну подумал может ложная, а потом Омске со всех торговых центров всех эвакуировали и такая же история и зашёл в поиск смотрю в других городах такая же херня. Вот и думаю выложить пост и узнать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эвакуации нет, потому что это письмо по электронной почте написал, такой же малолетний долбоеб, как и ты, который это постить. Ты хоть представляешь какое количество таких писем, получают МВД и ФСБ в день?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в твоём городе такой кипишь был ты по другому думал бы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Если тебя волнует вопрос из твоего поста, это одно. Если это просто твой первый пост - это совсем другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не собирался сюда посты выкладывать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа там записку присылают сейчас выложу. Записку приложил к посту.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый пост на скорую руку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эвакуации нет, потому что это письмо по электронной почте написал, такой же малолетний долбоеб, как и ты, который это постить. Ты хоть представляешь какое количество таких писем, получают МВД и ФСБ в день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прежде чем писать сначала подумай, а потом пиши!
Автор поста оценил этот комментарий
По новостям не говорят что бы панику не поднимать. А вот на счёт учебности - я бы поспорил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал что бы панику не наводили.