Этот сезон настал

Этот сезон настал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На турбодизеле побарабану все это
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо момента до жопы, просадка есть, но ты ее не замечаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут турбодизель? Этот эффект просадки мощности заметен только на слабых движках, до 2х литров. А всё что мощнее там пофиг дизель не дизель

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, турбодизелю на все посрать :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, крутящего у дизеля с избытком, кондей хоть постоянно гонять можно.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой еще согрей этот дизель...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу на 2литровом бензине. Хочу дизель 2.2. Автозапуск не поможет ему стать теплее?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дизельный мотор холоднее. Всю зиму с запущенной вебастой или на недогретом моторе кататься - ну не знаю. Хотя дури "на низах" дает очень даже. Катался на Каринах с дизелем и бензом - дизельная лучше едет по городу (хоть лошадей и меньше), в бензиновой теплее. Ну и бензиновую машину при низких температурах проще запустить - ДТ у нас херовое, перемерзает и парафинится даже с присадками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До -25 дизель только чуть дольше греется, после -30 полностью не прогревается движок. А салон теплый не зависимо от температуры на улице, так как стоит тэн в печке. У меня Дастер дизельный. Кстати, включения кондея совсем не ощущаю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По нашим реалиям, он месяц не гретый был бы. Зимой месяц ниже -30 морозы стояли, прошлой зимой до -40 промораживало. Про качество зимней солярки и упоминать не хочется, перемерзает при -15. Зато на бензиновой в -35: с брелка пару раз за ночь завел, утром с брелка на 10 минут запустил, оторвал примерзшую дверь - и в тепле поехал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вебаста если есть - все норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально греется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку