Этот сериал вынесет мозг. Просто посмотри две серии и...

Сам сериал называется "Детективное агентство Дирка Джентли". Не знаю почему на пикабу так мало о нем известно, но он стоит просмотренного времени.


Услышав название и посмотрев первые минуты, можно подумать, что мы наткнулись на какой-то очередной скучный детектив, просто с Фродо в главной роли. Лично я детективы не люблю и начало меня не очень впечатлило. Но потом события начали развиваться столь стремительно, что все восемь серий пришлось посмотреть за полтора дня.


Есть тут любители доктора кто? Вам должно это понравится! Хотите толпу панков, котенка и перемещения во времени? Кучу прикольных странностей, которые потом сольются в одно целое и наконец-то станет понятно всё произошедшее?


В сериале присутствует много крови и убийств. Не знаю 18+ это или 16+, но есть вероятность, что не стоит смотреть его со своими детьми. Ну и еще не советую есть в начале просмотра. У особо впечатлительных может пропасть аппетит.


Так же есть мнение, что нужно посмотреть хотя бы две серии подряд, чтобы втянуться. Первая серия много кому не нравится. Но это не повод останавливаться.


И последнее. Всё в этой вселенной взаимосвязано.

Ты! Да, ты, читающий этот пост. Я к тебе обращаюсь.

Это не просто совпадение. Подумай над этим.