Найдены возможные дубликаты

+41

Не может.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-3
Потому что у твоей девушки нет сердца?
раскрыть ветку 7
+13

Сердца, мозга, печени, почек, сисек, мышц, кожи, костей - вообще ничего. Она бесплотная.

раскрыть ветку 5
+3

Ответ очевиден:

У него нет девушки)

+12

Тот случай, когда "лишь бы что-нибудь написать в заголовке"

раскрыть ветку 3
0
То случай, когда "лишь бы что-нибудь пиздануть в комментариях"
раскрыть ветку 2
+5

и кому из вас плюс, а кому минус?)

раскрыть ветку 1
+3

На днях встретил на пешеходном переходе мужика с такой же псиной на руках и словил себя на мысли, что хочу подбежать вырвать собакена у мужика из рук и сбежать

0

А где ухо?

-1

Слишком мохнатая для немецкой овчарки. ТС - ты уверен?

раскрыть ветку 1
+1

длинношерстная НО

-2
Довольно двусмысленный заголовок)))
Похожие посты
99

Приключения корги Мэгги на море!

Привет, друзья!

Мэгги обожает приключения, поэтому в один из летних деньков мы всей нашей маленькой семьей отправились на море))

Мэгги роет носом песок

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И теперь весь нос в песке! )))

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И встретили красивейший закат!

На память засняли много видео, как Мэгги купается, бегает (корги очень смешно бегают, это факт), носом роет песочек и провожает закат на Балтийском море!

P.S. В этом году у нас в Калининграде отдыхающих не меньше, чем в Краснодарском крае))

Показать полностью 2 1
805

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
37

Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа

Однажды Хассо убежал от меня. Дело было так.

Мы гуляли на школьном поле с другими собачниками. Времени было около 9 вечера, собаки были без поводков. Двор был огорожен, но имел несколько входов-выходов. Всё было хорошо и спокойно, но вдруг забежала незнакомая собака. Была ли она самовыгульной или бездомной – непонятно. Я её никогда раньше не видела, никакого сопровождающего её человека поблизости не наблюдалось. Все гуляющие на поле собаки ломанулись к ней нюхаться и Хассо вместе с ними.

Обнюхавшись и познакомившись, другие собаки отстали от незнакомки и вернулись к прерванным занятиям, а Хассо начал увлечённо гоняться с ней или за ней по полю. Пару кругов я ни о чём не беспокоилась, но когда собаки переместились на противоположный от нашей кучки собачников конец двора и стали носиться там, а Хассо уже 2 раза никак не отреагировал на подзыв, я заволновалась и побежала в их сторону. Бежать было метров 200, и в этот момент чужая собака выбежала в одну из калиток. Мой старичок-боровичок – за ней.

Когда я добежала до калитки, собак уже не было в поле зрения. Я в панике осматривалась по сторонам. Вокруг были пятиэтажки, шли люди. Кто-то показал «Они побежали вон туда» и я опрометью понеслась в ту сторону, но собак нигде не было видно. Я стала звать, кричать, потом вернулась на поле. Хассо нигде не было. Часть собачников пошла чесать окрестные дворы, другие остались на поле на случай, если Хассо вернётся сюда.

Когда теряется собака – это очень страшно. Вот только что он был здесь, рядом, казалось бы, под контролем – и уже нет его, и не знаешь, куда бежать, в какой стороне искать. Паника, истерика, сумбур в мыслях, невозможно ни на чём сосредоточиться….

Кажется, будто сердце останавливается. Я ходила кругами вокруг школы, захватывая соседние дома, и безостановочно выкрикивала его имя. Поминутно оглядывалась в надежде, что вот сейчас примчится из-за ближайшего дома…. Но ничего. Тишина. Ощущение почти физической боли в сердце и неверие в то, что моя собака исчезла, пропала и сейчас находится неизвестно где.

Я не знала, что лучше сделать – продолжать поиски или вернуться домой и как можно быстрее запостить объявления по всем пабликам, а потом снова пойти искать. Объявления в местных группах, однажды уже помогшие найти Хассо, казались мне теперь неким чудодейственным средством, что стоит только добраться до компа, выйти в интернет – и его сразу кто-нибудь найдёт. А ещё была надежда на самодельный адресник, который никогда не снимался с ошейника.

Я добежала до дома в надежде, что он бродит где-нибудь около подъезда, но Хассо там не было. Обежала весь свой квартал – нет нигде. Решила снова вернуться на поле - вдруг он там? Вернулась – пусто. Все собачники разошлись - большинство по домам, а пара особо стойких ещё продолжали прочёсывать район вокруг школы. Я решила захватить круг побольше.

В этот момент зазвонил телефон и из трубки спросили «Это не Вы собаку потеряли?» В ответ звонивший услышал истерический вопль «ГДЕ ОН????? ВЫ НАШЛИ ЕГО??????» Мне объяснили, где, и я помчалась туда. Трое старшеклассников или студентов поймали Хассо через две остановки от школьного поля, с которого он удрал, и позвонили по номеру на адреснике. Ребята дождались моего появления, вручили мне престарелого балбеса и как-то очень быстро исчезли. Меня трясло и колотило и я даже не догадалась дать им хоть пару тысяч в качестве вознаграждения. Вернее, я догадалась уже потом, дома, а в тот момент моё психическое состояние было явно не в лучшем виде. На следующий день позвонила – отказались…

Хассо был присмиревшим, выглядел виновато. Подошёл, прижался боком и необычно долго не отходил, от обнимашек никуда не выворачивался. Я ещё минут 20 сидела на остановке, успокаиваясь и унимая дрожащие руки, и всё это время он стоял вплотную рядом, позволяя делать с собой всё, что угодно. Потом пошли домой. Полностью перестало колбасить только на следующий день.

И именно после этого случая Хассо стал более внимательным ко мне и моим командам, научился стабильно следить за мной на прогулке. Если до этого случая он слушался с 1-2 раза, то теперь стал всегда слушаться только с 1-го. Если отпускала его без поводка – стал гулять на более близком расстоянии ко мне, чем раньше. Больше он никогда не терялся.

Собственно, что я хочу сказать…. Адресник спас нас. Благодаря адреснику Хассо нашёлся менее чем через час и мне даже не пришлось размещать объявления в интернете. Адресник сработал на ура и я тысячу раз порадовалась, что повесила его на свою собаку. Так что ещё раз для тех, кто не придаёт значения или недопонимает важности этой небольшой вещи: АДРЕСНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА И НА ЛЮБОЙ СОБАКЕ. Даже если она очень послушная. Даже если она никогда ранее не убегала. Даже если вы абсолютно уверены, что контролируете её. Лишним он никогда не будет и дай бог, если ни разу не пригодится. Но если случится непредвиденное и собака в одну секунду и по любой причине скроется из поля зрения, вы тысячу раз проклянёте себя, что пренебрегли этой штукой.

Адресник - это именно та соломка, о которой известно заранее и которую надо стелить всегда и везде.

Всякие висюльки типа капсул, косточек и прочих сердечек я никогда не покупала – бесполезны, теряются, отрываются, раскручиваются. Лучше всего написать маркером, шариковой ручкой или вышить тёмными нитками на светлой ткани и зашить её вокруг ошейника. Причём писать крупно, аршинными буквами, чтобы издалека было видать. Чтобы любой самый далёкий от собаководства прохожий, не подозревающий о существовании в мире такой вещи, как адресник, при виде букв и цифр на ошейнике сразу догадался, что это такое и что нужно сделать.

Берегите своих обормотов.

Продолжение истории о Хассо следует.

На фото: Хассо; наш ошейник с адресником. Не очень красиво, зато надёжно и видно издалека. Оба фото автора.

Источник контента: "Ленхен, немцы и не только".

Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа Собака, Питомец, Животные, Немецкая овчарка, Овчарка, Длиннопост
Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа Собака, Питомец, Животные, Немецкая овчарка, Овчарка, Длиннопост
Показать полностью 2
94

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
90

Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения

Приветствую всех. И так моей Элли 4 месяца мы гуляем в парках и в лесу.

И вроде бы все хорошо, но есть глубоко знающие люди в содержании собак и состояние ее здоровья и всего.(от себя раз в месяц ходим к ветеринару, для проверки здоровья и внешнего вида. Раз в неделю к опытному кинологу, который бы тоже в случае чего указал на не здоровый вид или лапы)

И так рейтинг умных мыслей

5. У Вашей собаки уши надо подвязать, что б быстрее встали, а вот у нас родились щенки овчарки и уши уже торчком вверх стояли

4.У вас проблема с лапами (У овчарок задние лапы немного скошены)

3. У Вас рахит, вон какие лапы кривые (это тоже связано с крупом у овчарок)

2. А сколько стоит такая собака? А это овчарка? и.т.д. (будто вы щас побежите покупать ее)

1. Ну и первом месте один урод, которого я не поймал. А дело было так:

Гуляла моя жена с ребенком и собакой на лужайке вблизи частного сектора. Вдруг появляется пьяное тело и пытется ее погладить, на что жена отдернула собаку за поводок и позвала к себе. У этого чучела планку и сорвало. Начал крыть мою жену матом (называть ее представителем древней профессии) кидатся с кулаками и слова значит такие "Я служил на границе! У меня овчарок было много и я знаю как она выглядит, а ты шл..ха свою не кормишь, что она тощая у тебя". Кое как они сбежали от него в истерике жена влетает домой, рассказывает, отговаривает меня идти и убивать это тело, а то дадут как за нормального. По приметам: бухой, в обоссаных джинсах, возраст примерно лет 60-65, и узнал направление. Видать гдето этот пограничник зайти домой успел, я его так и не догнал, к сожалению

Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака
Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3 1
1949

Действительно

История произошла сегодня утром, позабавила.
В силу возраста, пятимесячный щенок не всегда успевает потерпеть до места паломничества всех собаководов по утрам и вечерам: здоровенного пустыря недалеко от дома. Вот и сегодня, едва зашли за угол, присела в траве. Сделала свои дела, я достаю пакетик, замечаю, что еще несколько куче вокруг, явно не наших, но решаю убрать и их. За всем этим действом мрачно наблюдает стоящая в стороне тётка. К ней из подъезда выходит вторая, и тётка, почувствовав поддержку, начинает свой монолог, громко, с чувством, с выражением.
- задолбали собачники, все вокруг засрали, куда не взглянешь, везде говно, зачем заводить таких огромных собак в квартирах. Почему я должна все это нюхать и наступать? Собаки гавкают, на людей бросаются, безобразие!
И на меня так, с вызовом, мол, чем крыть будешь? Вторая молчит, кивает. Я выпрямляюсь с пакетом собачьих какашек в руке.
- Женщина, а вас в этой ситуации ничего не смущает?
Она снова на меня, потом на псину, что по команде "место" сидит рядом со мной, на пакет какашек. Думала, щас опять матом крыть начнёт. Ан, нет.
- Действительно. - говорит, будто только сейчас увидела. - Вы извините. Спасибо, я первый раз вижу, что за собакой убирают.
Я, собака, и ее спутница: 0_о
Распрощались, каждый пошел своей дорогой. Вроде как и ни за что спасибо сказали, а все равно приятно. И грустно, что видит в первый раз.
Фото виновницы прилагаю.

Действительно Собака, Фотография, Щенки, Чистота, Немецкая овчарка
27

Как Рика однажды чуть летучую мышь не поймала

Однажды Рика почти поймала летучую мышь. Дело было так.

Я куда-то ушла из дома без Рики. Такое бывало очень редко, потому как обычно мы везде таскались вместе. Без собаки я ходила только в школу, хотя и там пару раз умудрилась появиться с ней. Это было по субботам, когда из всех уроков у нас было только два урока физры подряд. Физра была на улице - почему бы и не прийти с собакой? Но в этот раз я оставила свою любимицу дома.

Когда пришла, Рика как-то очень быстро поприветствовала меня и убежала в комнату. Я удивилась - такое поведение было ей несвойственно. Пройдя в комнату за ней, я увидела следующую картину: Рика сидела около окна спиной ко мне и неотрывно смотрела на стопки разнообразных книг, тетрадей и учебников, длинными кривыми рядами возвышавшихся на подоконнике.

Я окликнула собаку:

- Рика!

Овчарка помахала хвостом в знак того, что слышит меня, но от подоконника не отвернулась. Да что же там такое необыкновенное она увидела?

Я подошла поближе. Моё приближение к подоконнику вызвало у Рики всплеск активности. Она начала скулить, крутиться вокруг меня, всем своим видом показывая, что там, между книг, происходит или находится нечто очень важное.

Поначалу я ничего не увидела, потому что не знала, куда именно смотреть и что именно я должна там обнаружить. Заглянула в один ряд между книгами – ничего. Заглянула в другой – тоже ничего. А потом…. Я не поняла, что случилось. Я вдруг услышала что-то, какой-то звук…. Или нет, не так.

Сперва я даже не поняла, что это вообще такое. Просто внезапно произошло некое воздействие на психику словно бы из ниоткуда. Мгновенное пугающее, угнетающее ощущение. Я буквально отпрыгнула от книжных стопок в лёгкой панике. Потом снова подошла, заглянула… Из книжных завалов на меня смотрела маленькая уродливая чёрно-коричневая мордочка с вывернутыми ноздрями, хищно распахнутыми челюстями, остроконечными, с ребристым рисунком ушами…. Чёрно-коричневое мохнатое тельце… Чёрные кожистые крылья были растопырены и упирались в книги…

И оно… вот это… которое сидело в книгах… распространяло вокруг себя эти жуткие, почти неслышимые, но очень хорошо ощущавшиеся звуковые волны, вселявшие какой-то иррациональный испуг и вызывавшие желание заткнуть уши любым попавшимся под руку предметом.

Оказывается, летучая мышь залетела в открытую форточку и каким-то образом застряла между близко стоявшими рядами книг. Может быть, она упала или её сбила Рика. Самостоятельно выбраться из книжных завалов она не смогла и сидела там, пока я не пришла. А когда я пришла и начала рассматривать книжные ряды, мышь попыталась напугать и отогнать меня ультразвуком. И это у неё почти получилось.

До этого я никогда не видела летучих мышей – только на картинках и по телевизору. Я пристально рассматривала диковинную зверюшку, но стоило мне наклониться поближе, как меня снова обдавало этой непонятной волной страха и тревоги. Мышь издавала негромкий пронзительный писк, но действовал он каким-то непостижимым образом. Ни одно животное, издающее подобные пищащие звуки, даже близко не вызывало таких пугающих эмоций на грани с паникой.

Рика крутилась рядом, вставала передними лапами на подоконник и, по всей видимости, пугала неожиданную гостью ещё больше, заставляя обороняться ультразвуком ещё активнее. Сообразив это, я велела Рике уйти от окна и стала думать, что делать с неведомой зверюшкой.

Была мысль оставить её себе. Прикольно, ни у кого нет ручной летучей мыши, а у меня будет. Но как? Посадить в банку или аквариум? Разве сможет летучая мышь жить в таких условиях? Ей же летать надо. У меня даже птичьей клетки не было. Потом, я даже не знаю, чем и как её кормить. И, кроме того… Она же будет оглашать всю комнату своими жуткими беззвучными воплями.... Да ну нафиг. Я с ней с ума сойду. Надо как-то её поймать и выпустить.

Руками ловить я её не решилась – напугаю ещё больше. А вдруг она кусается? Попыталась накрыть тряпкой, но мышь забилась, как ненормальная, и разоралась так, что хоть уши закладывай. Тогда я решила накрыть её стеклянной банкой. Мышь продолжала истерить и пугать меня ультразвуком, но я уже начала привыкать и после нескольких попыток сумела подтолкнуть её в банку и закрыла вход плотным куском картона.

В банке я рассмотрела её получше. Честно говоря, красотой она не отличалась. Откровенно страшненькое создание. Это не те милые летучие собаки и лисицы с хорошенькими вытянутыми мордочками. Наша залетушка выглядела, как метис мини-выходца из Ада и какой-нибудь ужасной ритуальной языческой маски. Время от времени разевала свою крошечную пасть и скалила острые зубки.

Перед тем, как выпустить монстра на волю, я решила показать её маме и бабушке. Они находились в другой комнате и обе спали с включенным телевизором. Я поднесла банку к маминому лицу почти вплотную и громко сказала:

- Мама, смотри, летучая мышь!

Реакция спросонья родительницы была бесценной. Я ржала, Рика лаяла, а мама громко ругалась и потом ещё долго вспоминала страшнючую оскаленную морду, ноздри наружу и сатанинские перепончатые крылья. Потом от шума проснулась бабушка, присмотрелась к банке…

- Это ещё что? Тьфу ты, гадость какая! Откуда такое притащила? Псины ей мало в доме!

- Я не притащила, она сама залетела! Ха-ха-ха!!

…Рика провожала взглядом упорхнувшую в вечернее небо чёрную точку. Собака была очень недовольна, что мышь отпустили, даже не позволив ей ни разу куснуть добычу. Она что, зря выслеживала её в книгах, что ли?

Это был первый и единственный раз в жизни, когда я видела летучую мышь вживую. Рика - тоже.

На фото: Рика. Фотографировались с подружками в фотоателье, 1995 год.

Источник контента: "Ленхен, немцы и не только"

Как Рика однажды чуть летучую мышь не поймала Собака, Немецкая овчарка, Овчарка, Питомец, Животные, Истории из жизни, Восточноевропейская овчарка, Длиннопост
Показать полностью 1
384

Как меняется щенок немецкой овчарки

Сегодня Бладрейн 4 месяца ровно.
Бегает по квартире этакий нескладный велосипедик,  уши и лапы выросли, хлеборезку  отрастила как у взрослой овчарки, а остальные части тела еще  подтягиваются.

Как меняется щенок немецкой овчарки Собака, Немецкая овчарка, Щенки

Телом толком управлять не умеет, постоянно путается в длинных лапах, и заносит на поворотах, бежит, бежит, хочет тормозить,  и не получается, зад вылетает вперед головы.  По случаю жары  шерсти на теле минимум, как и жира на ребрах.  Внезапно, вокруг все стали экспертами в собаках, и каждый пятый, видя щенка, считает своим долгом остановить нас, и сказать, что собачка худовата, надо получше кормить. Сначала отшучивались,  теперь ровно говорим, что собака ест сколько надо, скоро буду огрызаться.
Грустно не складываются отношения с занятиями у кинолога, похоже, скоро сама начну учить, по видосикам из ютуба, чем дождусь, когда попадем на площадку.
Ну, и немного о том, как менялся щенок  каждый месяц.

Как меняется щенок немецкой овчарки Собака, Немецкая овчарка, Щенки
Показать полностью 2
748

Моя мечта сбылась и ребенка

Как я и обещал одной собачнице на этом сайте, пилю я пост о своей чепрачной мечте. Сейчас мне 34 годика и с 8ми лет у меня была восточноевропеская овчарка. Жила она в нашей семье долго и даже проводила меня в армию, но не дождалась. После такого я долго не решался взять себе нового друга, но тут доча начала просить днями и ночами собачку (доче так же как и мне когда то 8 лет). Выбор был между немецкой овчаркой и йоркширским терьером. Как вы поняли выбор был за красавицу овчарку.

1. Нам месяц и мы дома.

Моя мечта сбылась и ребенка Немецкая овчарка, Щенки, Собака, Длиннопост

2. Обживаем кухню и свое место для кормежки

3. Первая прогулка. Пока что на руках хозяев

4. Спустили на землю

5.Нюхаем цветочки

6. Нам 2 месяца и мы хотим позавтракать

7. Нам сделали первую прививку. (Вся многовековая овчарочья скорбь в глазах)

8.Теперь мы гуляем на поводке.Погодка класс!

9.Всем улыбочка от Элли)

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: