этот неловкий момент

вчера вечером привёл домой девушку, вечерние вино за просмотром романтического фильма и всё такое, в общем всё как надо, и шо вы думаете, утром значит картина такова- собираемся выходить из дому по своим делам как тут же открывается входная дверь,..мама решила навестить...увидев девушку радушно её поприветствовала, спустя небольшие монологи она задала такой вопрос-"чем ты увлекаешься" девушка начала отвечать и где в середине всех перечислений проскочила фраза-"стихи пишу" тут мама её перебивает со словами, а наш Дима тоже раньше стихи писал, вот послушай какой он написал стих в свои 2 годика -" дождик дождик кап кап кап маму намочил" и продолжает свою фразу -" и это всего лишь в 2 года" я же в этот момент уже по тихой расплывался в её ехидном взгляде, я бля!!парень который весь вечер да и всё наше знакомство строил из себя брутального чела и всё такое и тут нате вам, стишки он блять пишет...ощущение неловкости просто зашкаливало...по итогу проводил её до остановки, пока шли до остановки она сделала мне пару комплиментов что то типо да ты романтик и поэт....вот сижу думаю то ли это были искренние комплименты то ли сарказм...прошу прощения за ошибки...