Этот неловкий момент

Был сегодня в магазине, покупал продукты. Возле кассы продавались сумки из полотна, такие и 10 кг выдержат, чего же не купить. Продавщица попалась молодая и очень улыбчивая, ну я не будь дурнем тоже ей улыбался во все 32 зуба, кто знает, может понравился. Когда дошла очередь до сумки, продавщица взяла ручку и начала писать на ней цифры. Во поперло, настолько понравился девчонке, что даже номерок свой оставила. В голове уже роились мысли: куда пойдем с ней вечером, какой подарок я подарю ей на восьмое марта, в какой садик будет ходить наш ребенок и будет ли ее мама той злобной тещей, о которой поется в песне. После этого я взял свою сумку, пожелал приятного вечера и сказал, что я ей после работы позвоню. Девчонка маленько изменилась в лице и спросила «а откуда у тебя мой номер?». Что-то меня в этом вопросе смутило, но я не обратил на это внимания и сказал, что она ведь сама написала на сумке свой номерок.
Оказывается на сумке был не ее телефон, а всего лишь ее роспись и дата покупки, что мол сумка куплена и может использоваться в этом магазине. Походу придется искать другой магазин.