Этот листок я приклеил на принтер в мае прошлого года, когда на Пикабу заходило около 300 тысяч человек в день

Тогда я еще не знал, как мы сможем добиться такой посещаемости. И вот за вчерашний день на Пикабу зашло 780 тысяч человек. Спасибо Вам, дорогие пикабушники! :)
Этот листок я приклеил на принтер в мае прошлого года, когда на Пикабу заходило около 300 тысяч человек в день Тогда я еще не знал, как мы сможем добиться такой посещаемости. И вот за вчерашний день на Пикабу зашло 780 тысяч человек. Спасибо Вам, дорогие пикабушники! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про удобство можно много говорить.
Мена например достало, что при просмотре поста в ленте и его открытии клавишей "Е" периодически запускается новое окно, а не вкладка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте, пожалуйста, как сейчас. Кое-что поправил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё также вываливается новое окно. Примерно 10-й пост. Можно проверить систематику)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не помогло.
С этой функцией существует сложность. Нельзя заставить ваш браузер вести таким образом, чтобы окно открывалось в новой вкладке, к сожалению.

http://stackoverflow.com/questions/4907843/open-a-url-in-a-n...
Автор поста оценил этот комментарий
я поставил на Хром расширение One Window теперь все открывается в новой вкладке, а не в окне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку