Это же перемога)))

Это же перемога)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однако да. Зашёл на фэйбучную страницу Обамы... это просто феерия какая-то под каждым постом по несколько сотен однотипных комментариев.
В Европе уже Украину любить после подобного спама на страничку Меркель перестали. Я так понимаю теперь и в Америке перестанут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обама такой прочитает твиттер-фейсбук и скажет: "Ну все теперь ясно, ребята, как это мы раньше не замечали, пора вводить войска, не можем мы оставаться равнодушными"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже не очень в курсе в чём смысле этого. Ибо единственное что приходит в голову - это настроить против Украины америкосов. Так как если раньше Украина рядовым американцем могла воспринимать как "государство где-то там, борющееся с кровавым Путинским режимом", то теперь скорее будет "место, откуда лезут толпы ботов и спамеров".
Но нафига такое самим Украинцам науке непонятно.

Можно предположить что всё дело в пропаганде, которая самим украм что-то про пользу спама внушила... Но тут как-то тяжело представить что именно.
В общем как будет настроение - пойду ловить укров по вконтакту и пытаться узнавать.
Автор поста оценил этот комментарий
ладно твиттер-фейсбук. А если бы он в ВК страничку имел?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/obama_usa
Дык уже - завел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу.... мне сначала показалось, что это фейк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку